Прочие дела домашние
ДЕВУШКИ.. ЖЕНЩИНЫ.. Как вы переносите беременность?? плохо ли вам.. хотели бы вы ещё раз забеременеть?? ? Всем спасибо!!!!
На второго ребёнка решилась через 14 лет.. . Бррр.. . 9 кругов ада)) ) но они стоят этого!)
Отлично, никакого токсикоза не было, схваток тоже не было, беременность прошла на ура, но больше не хочу)))
Glamourka *****
как это схваток не было? о__О
Хотела бы и чем быстрей- тем лучше))
Я всю беременность легко пробегала, еще раз беременеть уже поздно, осталось только внуков ждать!
перенесла зашибись! с моей беременностью хоть стопицот раз беременей - не заметишь)
переношу отлично, диваны таскаю, бегаю как лось, но жалко денег на дармоедов)))))))))) ) так что - не хочу я ни беременностей ни детей))))))))))))))
Не хотела бы больше.
Носилась как лошадь, никакого токсикоза не было, ни давления.... короче, я так понимаю, всё идёт от дурной головы. Мне 18 было, книжек УМНЫХ не читала, не капризничала, не рыгала, ела всё подряд и на дорогу на работу тратила 2 часа туда и 2 часа обратно и всё было в ажуре.
Забеременеть ещё? Да Боже упаси! С одним то везде еле успевала таскаться, кружки, секции, уроки, книжки, болячки, ножки попарить, молоко на ночь, не спать..., лыжи, музеи, велосипеды, потом с армией этой бегали, не взяли нервов уйма, экзамены, помочь, проверить, поступить, отучиться, собрания, деньги, устройство на работу.... о-о-о-о.... нет, нет, нет.... о Господи, я хочу покоя!!!! Никакого ни второго ни десятого, даже кота и то не хотела.... но оказался послушным и милым когда муж приволок, долго думала, хотела обратно отдать.... Теперь только Я и только Я то что хочу!!! !
Антонина Запорожцева
а я читала и все думала - да что ж у меня не так, как в книжках))) хотелось капризничать и изводить мужа...не вышло)
Glamourka *****
18 лет потому что))) а не 30 и первая беременность)
10 недель... самочувствие "так себе" тошнит постоянно, спать хочется, вот еще и простудилась сейчас.... никаких лекарств почти нельзя (( ничего нельзя (((
Я тоже легко отходила. Бегала и на учёбу и на работу... всё успевала... по дому летала как электровеник, пытаясь всё успеть... Но беременеть больше не хочу.... Я своё выполнила....:)
в 32 забеременела по плану, без патологий, токо изжога убивала, пипец. даже токсикоза не было, спина не болела. но вот про второго я пока не думаю. тяжелее всего после родов. второго декрета я не переживу, от декрета крышу сносит
я всю беременность просидела в туалете. но хотела бы еще.
Перенесла нормально, даже понравилось. Больше пугают трудности не связанные с беременностью, а после родов.