Я встречал по жизни разных девушек. И мне попадались такие - такой характер, им всё не так, обвиняют то в одном, то в другом, причём по мелочам. То ей не нравится это, то ей не нравится то. Можно сказать, грызёт меня. А я женщине не позволяю собой манипулировать, и получаются из-за этого скандалы. С такой девушкой я никак не могу быть, у меня всегда всё получается со спокойными девушками.
Но как я замечал, и такие девушки находят себе мужей. Причём замечаю, они его пилит, пилит, а он как-то спокоен к этому. Как можно жить с такими девушками? Этим мужчинам нравится что ли, что их пилят?
Прочие дела домашние
Как живут с такими девушками/женщинами?
ага... вас не пили - так на шею сядете))))))
Живут с такими. Правда не знаю насколько регулярно: -))
Может у этих мужчин в семье была мама-пила, поэтому такую модель поведения женщины они считают совершенно нормальной, им она знакома с детства))
ну каждому свое, наверное мимо ушей пропускают все те мужчины.
вы описали пару мою сестру и ее мужа. не знаю счастлив ли ее муж, но он вполне.
Она глубоко убеждена, что муж ее должен осчастливливать ежесекундно..)))))))))
у них иммунитет на "пиление"
Да знаешь, есть такой тип мужчин. Им нравится, чтоб женщина доминировала.
Сейчас фильм показывают-Братва-2.Там у каждого из братвы-такая пила. Может и правда их так много и это уже норма в семейных отношениях?
Просто такие люди находят друг друга: ей нужен человек, которого можно пилить, ему, женщина, которая его будет так сказать направлять и толкать. Со стороны может показаться, что в таком союзе нет чувств, они только мучают друг друга, но! Это не так. Если вы вдруг, как-то заденете такого мужчину, или попытаетесь его ненароком задеть, его женщина превратится в тигрицу, которая начнет тут же его защищать и если его спросить о том, что может найдешь себе поспокойней, то он скажет, что ему никто другой не нужен. Так что получается, что они действительно пара)
Здесь трудно ответить однозначно. Может ему нравится что его пилят зато постоянное внимаеие
Практически все девушки что то требуют от парней! Все им то все им не так! Мозгов у них не хватает - быть добрыми мягкими и внимательными! Потом такие девушки превращаются в жену пилу! Ужас! Все хотят всех переделать а про себя им в голову не придет подумать что со мной не так? Беги от таких! Ищи свою !
гыгыгыгы моя свекровь из категории тех девушек про которых вы пишите. живут со свекром 32 года уже. однажды у него спросила как вам удается сохранять такое спокойствие в спорных ситуациях, он мне сказал, что я слушаю ее как радио.)))))
ты сначала сам определись что тебе надо. очень непонятно написано. много эмоций!
хочешь спокойную подругу и жену найти - найди ее! все зависит ТОЛЬКО от тебя!
Верующую девушку ищи. Но тогда и с тебя спрос будет соответствующий! Боишься?
Алтынай Эсенбаева
Ваш ответ совершенно не по вопросу! Причём здесь я вообще???
Сколько тебе лет? )))))
ЭТО АБСОЛЮТНО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ! Только некоторые в меру, а некоторые нет. Ты поймешь когда найдешь свою ненаглядную! Главное не засади ей туда человечеков по глупости своей!! !
Мозг делают абсолютно все! Потом просто мимо ушей пропускаешь))))))))))))))) )
Пусть пилят, но если это будет как у некоторых пар: "Что в магазине жена мужу выбирает ботинки! " Да я бы ее быстро домой отправил))))))))))))))))
Алтынай Эсенбаева
Зачем тебе мой возраст? 26 мне.
Я видел девушек, и спокойных. Естественно, требования у них есть. Но это мелочь, по сравнению с теми, которые тебе каждую минуту звонят, и начинают высказывать свои претензии