Прочие дела домашние

Известно, что все женщины очень болезненно переносят старение. А как старение переносят женщины лёгонького поведения?))

ой да полуголая мадам на фотках в мейле в 50 с лишним лет-это жжжесть
Айнель Кокушева
Лучший ответ
Все переносят одинаково)))))))
они же тоже женщины, значит по вашей логике - очень болезненно.
Татьяна Юрна
Венера Кенжегулова Я думаю, очень-очень-очень болезненно)
Плохо, когда у женщины нет в жизни интереса к мужчинам.

Я хочу как ты хочешь

Ты помочь не можешь - хотя б утешь,
Разреши поверить и дай соврать.
В тишине соскальзыванье одежд
Шелестит о замшевый полумрак.

И себя помогая совсем раздеть,
Я последнюю тряпку стяну с бедра.
Со вчера не убранная постель
Холод одиночества сберегла.

Я не отогреюсь, но ты гори,
Закипай - чтоб в самый последний миг
Расплескать живое тепло внутри
И протечь туда, куда не проник.
Венера Кенжегулова Ничем не лучше, когда женщина зациклена на мужчинах)) На Руси это всегда считалось бл@дством)
Вы не правы в основном постулате. По-разному воспринимают. Просто тех, кто с достоинством принимает свой возраст с его плюсами и минусами - меньше. Мудрых - их вообще меньше. :))
Да спокойно некоторые переносят, просто сильно кто-то воспринимает это, а кто-то нет.
Не все женщины болезненно переносят старение.
Елена Ковалева
У мужчины вообще с катушек съезжают, когда начинается кризис среднего возраста. Обычно в детство впадают. Телефончики, да помоднее, игрушечки для компьютера, а комп должен быть помощнее, а игр побольше.
Пластику делают и молодятся как могут. Говорят, чем старше, тем короче юбка. Вообще, на ухоженную женщину смотреть приятно, главное, не зашкаливать в поведении и в одежде....
Для них это трагедия и ..конец жизни)))
Яна Мельник