Прочие дела домашние

Чем отличается поведение настоящей женщины от поведения девочки?

о принцессах и служанках

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы пребывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами дружат.
Потому, что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, королевам все как то не до этого.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы внимание, королевы опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не замечают, кто кого.
Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают то, что хотят понять, королевы все понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы понимают, что всему свое время.
Служанки не хотят стареть, принцессы не хотят взрослеть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы в розовом, королевы во всех цветах.
Со служанкой быть легко, с принцессой сложно, с королевой интересно.
Быть служанкой тяжело, принцессой легко, королевой имеет смысл.
Наташа Баль
Лучший ответ
отвественностью
Обдуманностью.
только по реакции при загоне на геникологическое кресло....))))
Елена С.
))))))))))))))))девочка.., девушка.., женщина!!! Иного и быть не должно ! ( не говорю про отклонения ...) Что Вы "вкладываете " в вопрос ???
Поведение - оно и у девочки поведение - все от содержимого в голове и + воспитание !!!Иная дама и в старости -глупа ..,но не каждая девочка допускает такие глупости ...бывает девушка - старуха старухой ..,и дама в возрасте в душе девчонка... .
Вера Гресле
У женщины более серьёзный подход к жизни, а, у девочек пока любопытство..
поведение женщины должно быть продумано до мелочей
Ирин@
Целями и мотивами послужившие к действиям либо к бездействию.
*Z
** Zarina**
Серьезностью
Девочка еще так не опытна она мямлит а женщина она сразу берет быка за рога
о сексе меньше думает... или больше. короче в этом дело