Прочие дела домашние
Моя мама очень спокойно относится к своему физическому старению, хотя в молодости была невероятной красавицей.....
Это все видно по её фотографиям. Сейчас и всегда как себя помню никогда! не красилась, максимум хорошая помада, ну и естественно парфюм хороший. Носит очки, линзы отвергает, к пластике относится сильно отрицательно. Это пропаганда времен ссср или что?
это нормальное отношение к себе
это не правильно, надо как Хилари Клинтон в отместку за старение забрать ядерной кнопкой с собой весь мир
это её такой характер, личные особенности.
линзы отвергает-со временем даже при желании линзы не вставишь. глаза не переносят. я с ними завязала в 30 лет по этой причине. роговица портится.
полно бабусек времен ссср, которые по сей день делают брови, красятся во всех местах, и тд. я делала себе перманент, и просматривая фотки мастера наткнулась на женщину уже в возрасте, которая тоже себе делала перманент губ, бровей, межресничка
что бы быть привлекательной не нужна пластика
молодец! - сильная женщина.
легко впасть в искушение.. соблазниться на визуальное исправление несоответствия своего физиологического состояния с внешними его проявлениями..
не принимать то, что от Господа нам положено пройти (зачем то !!!).
одно дело птоз убрать (по мед показаниям), другое желание выглядеть молодухой , при износе организма и вступить на путь постоянных пластик, космет. процедур .. до внешнего превращения в кого то другого((
в том числе и психологического изменения личности ..постоянный стресс от неизбежных проявлений признаков скорого старения после "улучшений", впадения от них в зависимость.
как не крути ..но эти искусственным путем достигнутые новые внешние образы - фальшивка.
ваша мама и прожитое время, приобретение мудрости, окончательное формирование самодостаточной личности - её богатство.
даже в старости, ясные улыбчивые глаза и свет доброты делает человека прекрасным.
Ничего страшного,многие воспринимают свой возраст спокойно.
"Это все видно по её фотографиям" - а фотки где, скинь тогда уж или не пиши так
Физическое старение неизбежно
Пластика дорогая и хирург может накосячить так, что будет хуже, чем до операции
Какая пропаганда...
Физическое старение неизбежно
Какая пропаганда...
У неё просто всё нормально с самооценкой.
Марина Данищук
У большинства молодёжи тоже большие проблемы с самооценкой и это факт! Только неуверенные в себе люди любят понтоваться, вызывающе одеваются, и бьют себе где попало татуировки. У кого с самооценкой всё в порядке, никому ничего доказывать не надо.
В СССР не пропагандировали пластику,а стареть нужно красиво и с достоинством. Я так считаю, что дожили до старости и это уже достоинство.
это жизнь!
Она живёт так, как считает нужным, и не более.
ну и хорошо,что спокойно к старению относится,ну а остальное характер)
Это пропаганда СССР, скорее всего. Удачи!