Увидела, что бывшая мамина подруга, с которой я лично не знакома, но которая весьма младше её и не весть как они познакомились, сидит в нашей общей семейной квартире, в которой я выросла, на велотренажёре, на фоне картины из пазлов, которую мы некогда все вместе собирали.
И всё бы ничего, только мама умерла пару лет назад, а меня, как я только однажды зашла к ней на страницу и поставила 5 под фото сразу отправили в ЧС и до сих пор. И так противно стало!
Прочие дела домашние
Вы спокойно относитесь, если чел выставил своё фото, сделанное в вашей квартире, с фрагментами всего интерьера? +
вас обидело что вы в какой-то чс были отправлены?..
тоже ее отправьте и успокойтесь.
Лена Сихвонина
да, ЧС меня больше расстроил. и фото моего дома где я в ЧС. ппц как-то не вяжется
Я не хожу ни по чьим страницам, не знаю почему, неинтересно... Так что даже если кто-то выложит мой интерьер, я вряд ли об этом узнаю...)
Лена Сихвонина
я всех кого знаю держу в закладках и иногда от скуки как сейчас, пролистываю, не заходя на стр.
Вот проблемы то у людей))
Лена Сихвонина
да не проблемы это, а просто факты неприятные.
Мне так все равно, пусть выставят, у меня дома-красота! На фоне красивого интерьера почему бы не сфоткаться. Главное, чтоб адрес не подписали :)))
и что? какое мне дело до какой-то неизвестной и непонятной мне тетки, пусть выкладывает что хочет, я просто обращать на это внимание не буду.
Мне пофиг...
Меня бы больше расстроило если бы выставили какую-то коллективную фотку на которой я плохо вышла
Мне все равно, кто там чего выставил. Подруга всегда выставляет фото, сделанные в моей квартире.
тоже проблему нашла.
То есть, если мы фотогоафировались в гостях, то эти фото по вашему нельзя выставлять.... Почему?
так она с вашим отцом живет?
Лена Сихвонина
нет ну что вы отец умер раньше мамы. просто иногда люди выставляют старые свои фото
ничего не поняла.. при чём здесь то что ваша мама умерла и то что знакомая мама сфотографировалась на фоне вашего интерьера? она ж не на фоне похорон вашей мамы сфотографировалась. Честное слово.. люди, будьте попроще
а как она попала в вашу квартиру.... может у нее ключи есть и она там частенько отдыхает
Лена Сихвонина
когда она дружила с мамой. мама её и сфотографировала.
А баба то неадекват.
может ее интерьер скромнее и ей нечего выставить своего
Спокойно отношусь. Может она вас забыла и отнесла в ЧС