Прочие дела домашние

а вы красивы? вот к примеру выставить свое фото в интернет не боитесь

на любителя)))
ИК
Иришка Коваль
31 088
Лучший ответ
Красивы))))))) я не считаю нужным тут свое фото ставить, еще сглазят - не хочу)) )
Хотя одно время ставила себя на аве)))
АХ
Анна Хитрова
90 462
не боюся и стою хоть и страшнай
Людмила Вялых
Людмила Вялых
92 521
не боюсь. всё моё при мне. не вижу необходимости
Я такая, какая я есть. Я себе нравлюсь, мужу нравлюсь, а мнение неизвестных мне ответчиков о моей внешности меня мало интересует. Поэтому на аве моя фотография.
да)))) ) не боюсь, а че мне бояться-то?
Angelina Pravdina
Angelina Pravdina
86 155
боюсь за ваше здоровье....
не боюсь, пусть другие меня боятся ))) вдруг приснюсь в страшном сне
Средней пошлости.. . Не боюсь :)) Это меня пусть боятся :)))
Ирина Чупахина
Ирина Чупахина
54 025
так красива, что выставлять боюсь
моя аватарка и есть мой ответ на вопрос...
Не боюсь, а красива или нет решать не мне .
Елена Агапова
Елена Агапова
42 436
боюсь))) ) что вы впадете в уныние от своей несовершенности))))))
Юля Елькина
Юля Елькина
42 061
не боюсь, но впадаю в ярость, когда тырят фото и ставят себе.. были случаи
Елена Саенко
Елена Саенко
39 767
Нет, не боюсь, в отличие от Вас
нет не боюсь))))) )
всегда считала себя симпатичной и моё окружение так считает. Всегда добивалась фигуры Афродиты (ну это знаете не доска и не толстуха а всё на месте и формы есть) -это к внутренней сексуальности отличное сочетание.
Вообще совет тем людям которые думают что они не красивы-все люди красивы, есть посмотришь девушка на фото страшненькая такая а в живую с ней по общаешся она тебе такой ещё красоткой покажется-красота внутренняя влияет на красоту внешнюю. Аналогично есть на фото красавица в живую не рыба не мясо и вообще кажется отстой-я вот индивид я внешне+внутрене красива и меня за это люди ценят)))))))))))).
И даже, если я и не красива, чего бояться то?
не боюсь.. . только красота - понятие относительное. То, что красиво для одного, другому категорически не нравится.. . Поэтому фото мое стоит не в подтверждении моей красоты ))
в чем связь? красота и нежелание ставить свое фото на аву - ничем не связаны. Или вы считаете, что только красивые люди выставляют свое фото? Вовсе нет.

Я не красивая. Красота - понятие относительное. Но я добрая:))
**евгения **
**евгения **
3 299
чтобы сглазили мою красоту?
и правда, чего бояться?

Похожие вопросы