Прочие дела домашние
Зачем некоторые родители помещают фото своих деток в Интернете или даже ставят на аватар? Сглаза и порчи не боятся.
как-то "жила" некоторое время на детском одном форуме. Так там вообще очень мнгие мамаши выставляют своих деток в обнаженном виде. (( вот как это понимать?
Ну тогда и из дома выходить не стоит.
Наташа Евсюкова
порча на воздух и порча по фото- 2 разные вещи....да, конечно сглазить могут и на улице, хотя это маловероятно если видишься недолго- но зачем же лишний раз подвергать ребенка опасности....порча по фото очень действенная....
доверяют людям
судят по себе. Что все добрые и неглазливые
а в мире столько непознанного. . что лучше не рисковать
Просто хотят показать какие у них замечательные детки :)))
Думаю что нет, не боятся. А зачем кому-то на детей делать порчу? Это вообще тяжкий грех.
Наташа Евсюкова
ну некоторые просто переводят порчу с определенного человека на кого либо, неважно на кого, чья фотка подвернется... а у деток защиты нет, они до семи лет под энергетикой мамы....
поэтому свои фото и не выставляю в интернете, слишком много я об этом знаю
тоже хочу узнать зачем люди ведь по разному смотрят
а у нас никто друг друга не понимает и начинает чуть-ли ненавидеть за то, что человек делает так, как как кому-то не кажется правильным.... кому какое дело?... самое главное чтоб другому не было плохо, от того, что кто-то делает "не так"....Вам плохо от того, что у меня на аватарке мои трое детей? нет?... ну, так и идите с богом и думайте о своих....
Наташа Евсюкова
ну мое дело предупредить... вам решать конечно:-)))
мне бы даже в голову не пришло ставить фото своего ребенка себе на аватар.
я и сын-это абсолютно разные ЛИЧНОСТИ.
а кто так делает наверное, считает детей частью себя что ли, наверное.
заметила что некорое мамочки даже говорят: "МЫ покакали, МЫ покушали и т. д. "
я и сын-это абсолютно разные ЛИЧНОСТИ.
Искренне не понимаю, как можно в 21 веке говорить всерьёз о сглазе, порче и т. п. Другое дело, зачем на аватар ставить фото своего ребёнка - тоже не пойму...
Наташа Евсюкова
вы просто не попадали по замес:-)))) все это реально более чем....
По такой логике на улицу лучше не выходить - вдруг сглазят?..
Наташа Евсюкова
В сглаз и порчу я не верю. А вот таких людей не понимаю. Мне кажется у таких мамочек не все в порядке с головой. Мало того, что какой-то моральный урод в комментах под фотографией дитятки может написать гадость (а вряд ли какой-нибудь матери будет это приятно) , так эти фотографии потом вполне могут оказаться на каком-нибудь педофилическом форуме. Уродов в сети хватает.
я в эту ерунду никогда не верила, не верю и верить не буду!!! для меня всякие суеверия-бред собачий! кто хочет-пусть верит, это дело каждого. я никого не осуждаю, просто придерживаюсь своего мнения.
но про фото своего ребёнка на аватаре-я согласна-это совсем ни к чему!
P.S. у меня на аватаре всегда стоит изображение ребёнка, но это просто картинка, честно стыренная с интернета. картинка и ничего более!)))
Наташа Евсюкова
вам везет по жизни!
Вот я тоже считаю это лишним. Вот так посрешься, например, тут с кем, а мало ли кто что в сердцах ляпнет глядя на твое чадо! Люди все разные!
Сам не понимаю, но стабильно стараюсь проклинать каждую такую аватарку
это лучше чем как ты быть ФЕЙКОМ актрисы.. Вот уж чего чего, А ЭТОГО я точно не пойму. Или рожа не вышла?
Наташа Евсюкова
просто думаю что ты позавидуешь и даже очки снимешь сразу... а я не люблю ажиотажа возле своей персоны... иди с миром...
Ольга ******
Ха, позавидуешь. Ну-ка? А, может, у тебя лицо круглое, как тарелка? Мне, например, нравятся более узкие лица. У одних одно представление о красоте, у других - другое.
я тоже считаю это не правильно, демонстрация беременных животов, малышей, как-то даже встретила запись УЗИ беременной!!!! просто кошмар!!!! это личные, глубоко интимные вещи....