Прочие дела домашние

про соцсети (наболевшее) вы бы помещали фото свои и своего пузика (я в положении) зная что его родня смотрит?)

хочешь похвастаться своим положением))))
Юлия Ульянова
Лучший ответ
конечно! Люблю позлить человечков.
У меня альбом открыт только для определенных людей
Анна Машихина
Я бы вообще свое беременное тузико никуда не помещала
дурацкая мода, ничего личного уже у людей не осталось
Элиза Кулаева
Я вообще всей этой дури не понимаю
И соцсети, и сфотканные животы...
Людей надо фоткать, а не части тела
И показывать тем, кому хотите лично:)
нет, это слишком личное
не понимаю сути интриги
Юлия Лиман
Нет. Это дибилизм.
Елена Губерт
Удивляют такие вопросы !

да хоть голой размещай. Вы знаете, что альбомы можно скрыть? От посторонних.
Я терпеливая. Но раздражает это.... или как "нельзя выкладывать фото ребенка, а то сглазят !". а существует во вселенной, для этих людей, фото альбомы с ограничением доступа? или только надо все на стенку пихать, чтоб каждый видел ?

Под замок выкладывай, все, что хочешь. Можешь вообще доступ сделать для двух человек.

Да там и родня с приветом "не общаемся. но каждый день заходит на страницу".У меня тоже такие есть прибабахнутые. Зачем заходишь? видимо посмотреть, не сдохли ли. Ну это я в своем случае говорю. Иначе, если хорошие люди, то почему бы не общаться? зачем втихаря подглядывать? Значит умысел и интерес есть.
Татьяна Яценко
Я бы выложила
Анна Дурнева
Я не мнительная и поэтому фотки свои беременные выкладывала, мне все равно кто будет смотреть, потому что у меня все прилично.
нет, не помещала бы