Прочие дела домашние

Конопатость - это помогает по жизни или мешает, на Ваш взгляд?)))

Ну, если хозяин веснушек будет относиться к ним так, как будто тараканы об.... ли, то, конечно, начнутся терзания и комплексы. А вот если веснушки-это места для поцелуев, как мне муж говорит, так даже приятно и забавно становится.
Татьяна Стрункина
Лучший ответ
не могу сказать, не встречала таких
Алена Хромова
а я люблю свои конопушки.... веснушки-признак молодости....
я была конопатая.. лет до 15....потом куда то делись.... все говорили, что с ними было веселее)))) а уж помощи от них ваще никакой))
по этому и люблю свою)))))) она меняеться постоянно))) и на змеюку отнють не смахивает)))))
Да фиг знает у моей семье ни у кого нет....
Smile 16
это отвратительно и убого, если МНОГО!
у меня немного веснушек на носу, совсем мало и то избавляюсь как могу, а людей у которых все лицо и\или тело в куче явных веснушек, откровенно жаль.
Milkis Sholl
это бзик, не надо на этом заморациваться
Некоторым очень идет...
Gulnara Gulnara
На мой взгляд ни как не влияет
Елена Юдина
У меня сестра конопатая, так сколько у нее кавалеров было.... штабелями укладывались)))))))
Марина Ларсон
У меня весной вылезают и к концу лета проходят) Я как то не заморачиваюсь на с чет этого.
мешает... если в большом колличестве... но у меня нету
Ну мне не помогло и не помешало)))
Здраствуйте. Человек стисняеться из за веснушек но в этом нет ничего страшного. Удачи вам и вашим близким с уважением ФИОнет