Прочие дела домашние
- Что лучше для российской семьи: Помогать ей, или не мешать жить…?
- Что лучше для российской семьи: Помогать ей, или не мешать жить…? Правительство выделяет деньги молодой семье. При этом вводит новые налоги. С одной стороны усугубляет жизнь россиянам, вводя новые поборы. С другой стороны подбрасывает подачки (Ипотека, Материнский капитал), которые не могут в корне улучшить жизнь россиян. Ваше мнение?
мое мнение, что страховые взносы в 2011 в сумме 34% - это грабеж. Наш бизнес этого не переживет.
мое мнение, что расчет средней з/п при расчете пособия по беременности и родам исходя из 2х лет работы - это аморально.
мое мнение, что все это происходит с нашего молчаливого согласия.. . страна овец и баранов.
лучше - научить население всей страны уметь быть счастливой и успешной семьей, в которой каждый умеет отлично зарабатывать для своей семьи, чтобы не было нужды в материальной помощи от государства, и чтобы налоги не наносили ощутимый ущерб бюджету семьи..)))
головой в закрытую дверь не стучусь.... мне все это абсолютно безразлично.... раньше не давали ипотеку и маткапитал.... и ниче-все довольны были.... а о каких налогах непосильных речь, я вообще не поняла.... я такие не плачу.... на художественный свист больше смахивает....
и помогать и не мешать
помогать но не мешать
Лучше дать людям достойно зарабатывать тогда и помощи ни какой не понадобиться. А побольшому счету чем наше гос -во нам помогает? да ни чем . Прибавит пенсию или зарплату на 10% и тут же цены на ЖКХ Налоги и т. д на 20% Дак не трудно подщитать чем оно нам помогает?
надо помогать) ведь есть молодые семьи, которые не имеют еще семейного дохода, по разным причинам а воспитывать детишек, на что то жить надо, конечно, родители помогут но, если у них нет денег, тогда на первое время хотя б надо помощь