Прочие дела домашние
Вот интересно, а в каждой российской семье есть народная игрушка - матрёшка???))) У Вас есть???)))

Матрешки у нас никогда не было. Только котрешки, но разные...
нет, нету.... и фото меня на красной площади тоже нет :))))))))
Ету..!
ага, дочка давно просила, купили. но теперь она в общей свалке игрушек ((((
нет и никогда не было
и бабалайка, все русские играют на бабалайках
Была, когда ребенок в садик ходил, да и то только потому что она нужна была для занятий.)))
Дык я сама, как матрёшка - нафига мне конкурентка??)
Из таких как на фото только один. Но увеличить бы рада. Настоящих же матрешек нет.
Есть небольшая, матрешек 5
Моя мама, я, старшая дочь. младшая дочь, все очень похожи
Есть сувенир, матрешка в зимней одежде.
Обязательно !!!

Мне кажется, матрешка-это больше сувенир, чем игрушка! )))))))))) Нет у нас такого сувенира, подарил бы кто?)))))))))))) ) Неваляшку ребёнку хотела -матрешку, а подарили клоуна!)))))))))))
Нет ни того ни другого.
Была когда то, дети растеряли
У меня в детстве было целых два набора, так они и остались у моей бабули, сейчас когда с дочкой приезжаем к прабабушке в гости, то она играет именно с матрешками из моего детства. А вообще хорошая игрушка. Почему ее забыли, можно было бы осовременить ( сделать с волосами или светящиеся в темноте, С ЗАКРЫВАЮЩИМИСЯ и открывающимися глазками) , думаю они бы пошли на ура у детей.
Есть, причем у меня с детства сохранилась традиционная, а потом еще подарили наших вождей.
Ага! И еще по медведю в клетке! Драдиция же такая!! ! ))))
есть
есть :)
когда в детстве, сейчас нет.
Нет, но раньше хотелось приобрести)
нет нету