да было дело.... и тебе, Юляшка, желаю встретить такого человека, чтоб голова от счастья кружилась!!!! чтоб было вот так.. .
От тебя кружится голова
И от взгляда замирает сердце,
Накрывает нежности волна,
Счастлив - так бывало только в детстве.
Вижу я изгиб твоих ресниц,
В них сегодня заблудилось солнце,
Светлый лучик по щеке бежит,
Прячась в ярко синих глаз колодце.
Я вдыхаю аромат волос,
А душа моя от счастья тает,
Топится былых сомнений воск,
Одиночество нас покидает.
Прочие дела домашние
У Вас когда-нибудь кружилась голова от Счастья?
Mузалипа Mухаметкызы
Спасибо, Наташа!))) Эх, хотелось бы такого встретить)))
Алена Дёмина
И мне... Как в детстве, про меня)))
нет, но звезды от удара видела (сын головой об мою голову стукнулся маленький)
Я даже на стулЕ сижу зигзагом-голова кружится. За стену держусь до сортира или холодильника дойти не могу. Ползу, чтобы не упасть... заколебало меня Счастье! С головокругом этим... блин. Не смейся. Правда.
Mузалипа Mухаметкызы
Тёмка, я всё-равно ржу))))))))))))) представила, ты как алгоголик ползёшь..))))
если учесть то что я редко бываю несчастной.. . и постоянно низкий гемоглобин, "аристократическая" бледность... даже не могу понять когда от чего она кружиться))))) )
вот захожу в душный магазин... увижу туфельки оболденные на каблуках как мечтала... иииии уууноооосит меня.... то ли от счастья то ли от духоты.. .
не понятно
При чем, когда у меня от счастья голова кружится, то сразу и ноги подкашиваются.
В 10 леет, даже причину называть странно))
Mузалипа Mухаметкызы
Ну назовите))) Так интересно)))
Да было такое. . Теперь уж не знаю когда это снова может быть
Да. Когда я впервые увидел Её...