Прочие дела домашние

Вчера пили с друзьями.Не помню чем всё закончилось.Сегодня тошнит,болит голова и тянет на солёненькое))).Я беременна?

Попробуйте, чтоб стошнило на тест... 100% покажет)))
Мелине Ханджян
Лучший ответ
Александра Хайрутдинова Ахахахаха)))))) Это ЛО! ОДнозначно!
Печень о себе напомнила.
Радуйтесь, что не беременна.. .
А то еще одним больным ребенком больше, отказником.
Александра Хайрутдинова а почему сразу отказником?
Мелине Ханджян У нас полстраны по-пьяни зачаты....и кругом одни президенты)))А отказники и от непьющих мам ...
Вполне возможно. Через 9 месяцев узнаете наверняка...
стоит выпить еще: если полегчает - таки нет, если стошнит - таки да)))
я тоже отдыхал вчера с друзьями и встретил там одну девушку, с которой зажигал целые сутки=))) так вот кто Ты=) теперь Тебя узнал=)))
P.S. Ты не можешь быть беременной, я ВСЕГДА пользуюсь резинками... =) это похмелье... =))) за один единственный день Ты свою беременность никак не ощутишь (я о тошноте и тяге на соленое=)
Sony Love
Александра Хайрутдинова Чур меня чур меня))) Я не такая. Я стою вся такая красивая трамвай ожидаю!
я вот мужчина (если это может конешна иметь значение) и мне крааааааааааайне стыдно и некомфортно когда я просыпаюсь сутра и не помню как вел себя вчера по пьяни.. . совесть грызет несчадно. . ибо как по мне так это порог разумной пьянки и и какогото безалаберного алкоголизма.... а уж если женщина да ещё и вспонить не может... это не нормально
это похмелье - а солененькое - РАССОЛ!!!! ПОЛЕЧИСЬ))))))))))
))))Ну надо же, кто то с чувством юмора...)))
Anna Kraft
Наверняка, я с похмелья тоже всех беременными вижу. Так, что готовься,,,,
Это не беременность, а ПЕРЕПЕЛ))))) Просто норму надо знать)))))))))))))))))))))))))
Диана Шкода
я бы похмелился и не морочился
Похмелье точно, а беременность проявится позже.