Прочие дела домашние
Добрый вечер,друзья!Вы как себя чувствоваете в эти весенние деньки?у меня голова кружится,тянет спать,авитоминоз чтоли??
Сегодня чуть не упала на улице. Голова кружится жутко! Сосуды слабые вообще всегда были.. . Пошла с собакой гулять и солнце меня чуть не доканало! Я вообще весну плохо переношу, а тут еще возраст.... 48 лет. Вообще- как ребенок-подросток хилый.. . Надо витамины пить.
ооойй. . ужас. сил нет, от всего устаю, спать все время хочу. . не думаю, что авитаминоз - питаюсь правильно. стресса нет. просто весна на меня всегда так действует
Ой, молчи, не спрашивай, "в жизни осталась только одна радость - поспать!!! " Под таким лозунгом проходит для меня эта весна)) ) Видишь, даже ночами в интернете не сижу))) ! Сил нет, засыпаю, голова на клавиатуру падает.. . После еды засыпаю, сидя в кресле - хоть не ешь вообще никогда! Ужас, когда это кончится?!
Аевит, комплексные витамины при стрессе ( в аптеке выберете от50 до 1500р) , высыпаться
А меня одолевает лень, а еще 195 раз начал резаться зуб мудрости, свольчь. Вот так. Очень хочется теплых деньков, но нечего. прорвемся. уже скоро.
И Вам доброго времени суток уважаемая Натали !!!Витаминчики пить надо и спать по ночам..)))
Asyltas Issakyzy
Привет! во-во,а мы тут зависаем
Хочу есть, спать, ноги промочил, в универе запара, работы нет, побаливает голова.
А так все пучком!
Да так вроде ничего, даже подъём какой-то.
Именно он
А у меня наоборот... настроение СУПЕР))))))))))))) )
ВЕСНА на дворе))))))))))
Вечер добрый! У меня то же самое, думаю весенний авитаминоз, и как назло в зто время куча неотложных дел появляется, ем витаминки, стараюсь высыпаться.
У меня наоборот. Сынуля стал просыпаться раньше (6:30 - 7:00), и ничего. на улице уже светло и шевелешься пошустрее.