Прочие дела домашние
Вот така вкусняХа
А что у вас вкусного на завтрак в этот прекрасный весенний денёк?)))

Мои только, что поели овсянку на воде и чая с сухофруктами попили. Пост у нас . А у меня только чай. Разгрузка у меня ...
А на обед у меня постный борщ и постные пирожки с картошкой грибами и жареным луком. А на ужин рис с овощами.. .
Вот и наелась...)) )
Доброе утро!!!)))
Вот и наелась...)) )
Доброе утро!!!)))
У нас плов, рыба запеченная с грибами, луком и картошкой, кексики с изюмом и горячий шоколад.
Ирина Кудря
вот это у вас завтрак))))))))))))))
Lovelly Vip
А мы всегда плотно завтракаем, что бы на ночь не наедаться.
есть рисовая кашка, бутеры с сыром, торт домашний и оочень вкусный. кто что будет пока не знаю. я вот пока воду пью. говорят 2 литра в день надо пить воды. вот начинаю )))
рисовая каша и кофий)) )
доброе утро!
Евгения Романова
Доброе утро!
Завтрак мы дружно проспали, так что сразу обед - супчик лёгкий, кофе свежесвареный:)
кусочек сыра и чашечка кофе))
сон до полодиннадцатого!)
инжинер - технолог по приготовлению пищи, Что закжете маэстро? Суббота и можно не поститься, Так что мясо из медведей и свинины не запрещено
Ведро яблок ((( я на диете (((((((
Евгения Романова
Врачи небось посадили? Бедная...меня тоже садили, я не соблюдала, ела булочки)))
Пироги с капустой (с яблоками вчера все слопали) , запеканка творожная (сейчас дети проснутся, поставлю в духовку) , младшему - "яичница, как блин", бутерброды.
Всю неделю завтракаю на работе - кашей, а в выходные у меня "праздник" - яичница с беконом!!!:))))))))))))))))))))) ) Люблю..:)))) )

Кексик с утра испекла. Им и завтракаю. За окном -7 и потрясающий снегопад.

Вот така вкусняХа
сосиски с хлебом и кофе
Я ещё не определилиась с завтраком : муж уже на работе, детей ещё не кормила. Сама чайку с бутиком попила... Скорее всего сырников наделаю, а то творог пропадает.
На обед будут щи и печени свиной нажарю с пюрешкой. Ещё планирую кексов с изюмом напечь. Никак не налюбуюсь своей новенькой силиконовой формочкой для кексов :))))
Оладушки :)
у нас был неправильный завтрак - вчерашний тортик))) )
скоро точно стану как вини-пух))))))
Овсянка; -),ела прямо в кровати!!! еще валяюсь)))))) потом встану попью чаю)
Яичница из двойных яиц-близнецов (оба попались с двумя желтками) . =))
Блинчики. А у нас еще не весенний совсем - за окном -20 и метет
кофе с булочкой. а кашу готовить не надо дети у бабушки.
муж ел бутерброды с маслом и колбасой. а я охотничью колбаску съела, холодец и ветчины смоленской пластик.
Каша пшенная с изюмом! Ням-ням
бутерброды с маслом и медом
Пробежка на 5 км
Татьяна Попкова
На улице?или на тренажере?хотела всегда спросить у людей кто бегает с утра-вы себя заставляете или с удовольствием бежите?
анчоусы и йогурт... .
мне труба наверное))))))
бутерброды с колбасой, с сыром и зеленым огурцом