Прочие дела домашние

Какиой завтрак для вас лично идеальный? что вкусного и полезного можете слопать на завтрак?

Овсяная каша.. . Приучили меня, блин. . Щас уже без неё и утро не утро. . :)))
Настюша Витуханова
Лучший ответ
люблю правое на картинке
Анюта Иванова
Идеальный завтрак - это тот завтрак, когда я наелась)) )
Я утром плотно завтракаю)) )
Каша с мясом - это очень хороший для меня завтрак)))
Я!? я на завтрак все могу слопать от борща до пряников))) вообще с утра я люблю поесть.
идеальный-это овсянка или гречка, но че-то не всегда это охото есть)
больше люблю бутер с творожным сыром и слабосоленой семгой и чаек или кофе три в одном) ) люблю иногда кофе три в одном )
не завтракаю.. . знаю, плохо, но пью чай и курю сигарету (((
Алла Тюлева
кофе с молоком, большая чашка ))) еды до полудня не переношу .. мой идеальный завтрак - это обед .
Каша с маслом. Любая. Пшенную люблю, пшеничную, гречневую. И кофе с молоком и сахаром.
раньше могла все.. . сейчас достаточно чашки чая\кофе с бутером, но чаще всего я не завтракаю вообще, вернее завтрак у меня после 13 часов, или это обед уже, но по составляющим похож на завтрак:))
Shanargul Iskakova
не завтракаю, но предпочла бы кофе и бутер
Овсянка с курагой (идите вы отсюда оба :))))
Для меня, кофе с молоком и все ))
люблю осянку))) ) мммммм)) ) а ем воду с лимоном)))))
Abdirova Ainura
Я люблю кофе, сыр и йогурт.
Несквик не мое))
Кашку люблю геркулесовую, манную, гречневую, рисовую. Это в идеале)) А так обычно бутерброд и йогурт.
торт с водичкой
Кофе + бутерброд с маслом, и икоркой!
предпочитаю круасаны и капучино
но давлюсь мюсли и кофе
круасаны и капучино только по воскресеньям -)))
Анна Зотагина
Всегда завтракаю, гречневой кашей с молоком либо расплавленным сыром с черным хлебом, не факт, что буду обедать или ужинать
Вера Лутонина
Люблю натуральный йогурт со свежими ягодами и кофе.
Дарья Довлюд
Завтракать то можно почти все, ведь нужна энергия на весь день! А от ужинать лучше чем-то легоньким)
Амлет и салат и кофе и бутерброд и много сыра!