Прочие дела домашние

Какие карамельки у Вас любимые и сколько за раз можете слопать?)))

Ольга Епур
Ольга Епур
53 290
Если лучшая рыба - это колбаса, то лучшая карамелька - это "Рафаэлка" ;))) Невместимое в меня количество ещё ни разу в моих руках не оказывалось :))))))))
Алена Назарук
Алена Назарук
2 982
Лучший ответ
Ольга Епур Вот и они так быстро таят во рту, что не успеваешь и распробовать, а пачки нет(((
Анна Дягилева ох да Раффаэлки!!
Мятные. Больше никакие не нра. За раз не больше одной, а вот по очереди... много)
Сосалки взлетные. Могу 3 слопать. Больше нельзя - язык болит.))
"Эклер" рошеновский, много могу, но сдерживаюсь.
Ирина Носач
Ирина Носач
80 863
Ни леденцовые, ни карамельки не люблю и не ем совсем.
Ак
Ако.
78 317
люблю Барбариски.... и ещё " Клубника со сливками"....
Ольга Епур Привет, Совулька)))
не люблю сладкое.. . можно я про помидорки маринованные, или в собственном соку??: ) вот их могу банками за раз:) ) да и огурчики у меня долго стоять не будут:))
Гусиные лапки, молочная капля (недавно открыла -очень вкусные и всем нравятся! Украинские), штуки 3-4 могу запросто.
Елена Миронова
Елена Миронова
19 897
Сказать, что какие то очень, очень люблю не могу)))) Ромашку люблю, мятные люблю, дюшес, барбарис))))) я не переборчивая что есть то и буду кушать, кроме Батончиков))))
АХ
Алиса Хан
7 348
ой нет, сосательные терпеть нимогу, они и вредны, в них много эссенции.
Обожаю шоколадные конфеты с ликёром внутри, или раффаэлки, или конфеты тахинная халва в шоколаде (Рот Фронт, только оригинальные конфеты, они в фольге) .
А количество зависит от настроения и степени голодности :-):-):-):-):-)
Люблю конфеты шоколадные такие в форме ракушек, морских коньков и т. п.. Забыла название. Еще сосалки барбариски люблю и дюшес
Я каждый день на пролёт когда захочу!! ! =) А самые вкусные шипучки!!!
Ксения Ковалёва Ха, когда я в школе учился еще в 2006 году, у нас некоторые (идиоты по другому нескажешь) умудрялись с шипучек порошок высыпать и затягивать в нс а потом ходили пол дня красные как рак, и чихали. В чём прикол я до сих пор ни могу понять, но некоторые так делали.

Похожие вопросы