5 штук??? ?
я пол кило могу за раз слопать и глазом не моргну.
а если плитку куплю - то и мысли нет чтоб по немногу ее есть. Она сразу улетает.
Ем очень часто и очень много шоколада.
Вот зубы дали о себе знать где то с год назад.
Прочие дела домашние
Сколько шоколада Вы сегодня съели? и можете ли прожить без него? я - не могу.))) слопала уже штук 5 шоко - конфет)
Запросто могу без него обойтись, я вообще к сладкому равнодушна.
Мне бы селедочки)))
нее. я больше мясо люблю .. два куска слопала уже .
Picnic один раз откусила .
Ни сколько.))) Я его не особо люблю.
Я с прошлого года еще шоколад не ела) ) Равнодушна я к нему.
могу прожить)) я вот лучше ваш ник скушаю, можна???
Мария Кушани
можно))))
Вообще не употребляю.
Шоколад употребляю очень редко, только горький и по утрам
шоколад кушать вредно))))))
5 больших конфет из детского подарка
Я сегодня шоколад не ела. Вообще по чуть чуть с кофе по утру и хватит, а то реально пятая точка одинарной станет.
у меня нету дома, завтра едем за покупками я куплю пару плиток на неделю, много не могу есть а то грудью кормлю малоли, а вообще я его не ем это просто сейчас период такой что охота сладкого
Я почти целую плитку шоколада съела, своего любимого, шведского молочного, из икеи, оставшиеся две полосочки сохраню до вечернего чая на работе. А дома у меня еще несколько плиток в холодильнике. Без шоколада не могу прожить. Завтра снова поеду в икею, пополню еще запас.
Много!!!
я без сладкого подыхаю
Сейчас съела конфетку.
у меня в холодильнике всегда плиточки три есть по 250 грамм, утром с кофе -святое дело. сегодня только одну полосочку слопала, а бывает и половинка уходит одним махом.
По-моему, в медицине это называется "синдром новогоднего подарка", нет? Или у вас это круглогодично? Вообще шоколад - штука полезная, но только если в гомеопатических дозах.
Мария Кушани
круглогодично))) правда летом, в особую жару это морожено+шоколад))
еще ни одной не успела съесть, пойду тайком слопаю ХИХИХИХИ
во блин а меня никто не кормит шоколадом))) ) можно к вам?
))))
Мария Кушани
давай!)
жопа слипнется
Мария Кушани
ню и пусть))
Я съел одну милку и конфет то же без шоколада не могу темболее шоколад стимулирует работу мозга!