всего-то пол-коробки вишня в шоколаде
давно хотела именно такие конфеты
Прочие дела домашние
Сколько шоколада вы съели за 3 дня?
немного. Я из 3-х или 4-х плиток конфетки делала. Большую часть раздала. остальное вон лежит.
Сладкое совсем не ем. Никакие шоколадки, конфетки, тортики и пр. Терпеть не могу. Мне невкусно. Вкуснее ломтик заварного черного хлеба. Хороший кофе. Люблю овощи (репу, тыкву, свеклу, капусту цветную, сельдерей, лук. чеснок). Молоко. Творог.
... Это были 2 конфетки и 7мь кубиков от плитки, больше пока не захотелось, у меня вообще сладкое - под настроение )
Пару конфет и не шоколадных. Хочу шоколадку!
2 плитки. Одну в новогоднюю ночь, вторую на следующую.
я только 1 конфета.. и то сестра заставила) не люблю сладкое... а дети очень много съели
Стыдно писать...
Штук 20 разных конфет...
Пару конфеток
Одну большую конфету - Картошка, редкостная гадость, сладкая до жути (
Привет, Белочка )
Груздева Марина
Привет, Ирин! :0)
2 конфетка
Не много. В современных конфетах крайне мало шоколада, поэтому всё что угодно. но не шоколад ((.
ни сколько. я не люблю шоколад
3 бутылки водки, 2 шампанского, литров 5 пива
за последние 3 дня ни ела
Как обычно, 3 кусочка в день с кофе
Одну плитку, МИЛКА с изюмом и орехами...
Коробку Фереро Роше доела сегодня. Плюс пару шоколадок за три дня, ну и конфет шоколадных с полкило точно. Дети угощали . Хочу соленых помидор и рассол кисло-сладкий. ;)
Ни сколько.
разлюбила шоколад, переела в свое время )) Хотя от вишни в шоколаде все-таки не отказалась бы! Еще с ликером приятные Фазер...

Светлана Лиходей
Здравствуй, дорогая )
Треть плитки
пару конфет.... хотя шоколад люблю
0,0. Voobstse ego ne ljublju...shokolad etot.A vot pirog shokoladnij nashel v moei dushe otklik...privetstvuju
боюсь, что большинство младше 40 лет и не пробовало ни когда настоящего шоколада, который был только в СССР
лучше спроси сколько алкоголя мы випили!)
300 грамм ±