Прочие дела домашние
И сколько же нужно съесть счастливых билетиков,чтоб стать наконец счастливыми,а водой запивать нужно?
ДАаа, озлобились нынче люди друг на друга, такой замечательный вопрос и такие глупые, циничные ответы. Автору спасибо за заданный вопрос, хочу добавить, пусть это будет смешно, сам сколько себя помню всегда съедаю счастливые билетики!!) ) И вот, что бы кто ни говорил - я счастлив!! ! Может это конечно совпадение, но счастье пока от меня не уходило))) ) ( или не выходило из меня.. . незнаю)))))
только счастливой
Ой! Не поверите!! ! У меня подружка школьная чуть мой проездной не съела, а там такой картон хороший (советский) был!! ! :-))
Запивать можно. Но лучше накопить и принять сразу штук сто - счастливая смерть обеспечена. Можно, как делает моя приятельница, складывать счастливые билетики в кошелёк. И для организма никакого вреда, и кошелёк с каждым новым билетиком всё пухлее. Есть хотя бы иллюзия МАТЕРИАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ.
лучше - святой водой))
Как можно чаще...
Одного достаточно. . главное вовремя..
Сколько отксеришь столько и слопаешь.
лучше водкой, тогда будет временное мнимое счастье)
лучше их вообще не есть
И сколько ж приложить усилий, чтоб такое количество счастливых билетов достать? Если водой запивать -
- точно не хватит и воды.
- точно не хватит и воды.
Лучше не пить вообще. Много не залезет талончиков (а это уже хорошо),,,)))
если каждый билетик ещё и закусывать чёрной икрой, да запивать скотчем 18-летней выдержки, да выполнять сие действо в собственном лайнере -
то счастье УЖО
то счастье УЖО
Примерно 70, тогда произойдет отравление типографической краской, начнутся галлюцинации, наркотическое опъянение, и разные мелочи (рвота, озноб, смерть) . И лучше их запивать, чтоб нечаянно не подавиться. Помереть от нехватки воздуха совсем не весело.
С билетиками, правда, ко мне еще не попадали, но с газетами - было. Не спрашивайте зачем он их ел, я не знаю. Возможно, тоже в какую-то мистику верил, но хоть посмеялись, когда резали. А смех в нашей профессии редкий случай: может быть несколько черный, зато искренний.
С билетиками, правда, ко мне еще не попадали, но с газетами - было. Не спрашивайте зачем он их ел, я не знаю. Возможно, тоже в какую-то мистику верил, но хоть посмеялись, когда резали. А смех в нашей профессии редкий случай: может быть несколько черный, зато искренний.
Желудок не запортишь от несьедобного?
Не знаю сколько нужно для счастья, но для диареи и 1 хватит.. . Дх...
Ничего материального, тем более, бумагу, мясо, рыбу, молоко, билетики и прочие тяжёлые продукты, внутрь ни в коем случае не принимать ни в каких количествах. Для полного счастья нужно питаться праной, которая называется Божья Благодать и повсюду вокруг растворена в воздухе. Йоги уже научились - и счастливы безмерно. Сидят неподвижно все годы напролёт с блаженной улыбкой до ушей - знают секрет настоящего счастья. Глотание билетиков - это прошлый век. Наш век - глотание праны!
я думаю, пару колёс в день достаточно!
Вообще-то приметы придуманы для НАИВНЫХ и ГЛУПЫХ! Хотите попасть в их коллектив?
Верите в ХАЛЯВУ? На пороге глобальные проблемы, а вы с приметами....
Верите в ХАЛЯВУ? На пороге глобальные проблемы, а вы с приметами....
Водой запивать нельзя! Глотать не разжёвывая! И будет тебе счастье!
да каждый который попадается счастливый есть нужно обязательно
Боюсь билетиков не хватит )))
сколько не ешь, счастья не прибавится) Кстати, вспомнил. Еду недавно в автобусе, заходит контроллер, проверяет билеты. Подходит к одной женщине, просит предъявить билет. Дама растерянно смотрит и говорит: билетик был счастливый и я его съела) ) Так что никакого счастья не прибавилось, наоборот попала в неловкую ситуацию)
А пока проезд платный, вот и лопай про запас)) ) на пенсию выдешь, никто и билетика не даст пожевать)) )
Хорошего дня!))
Хорошего дня!))
Хоть ешь, хоть пей! Если мозгов нет!
ладно съесть, зато сэкономишь на туалетной бумаге )))
Похожие вопросы
- Сколько вам нужно съесть, что бы...
- Как думаете, сколько капусты нужно съесть, чтобы такие вырастить? И какого сорта капусту? Может Пекинскую? )))
- Сколько капусты нужно съесть, чтобы отрастить грудь 2 размера?
- ... Скажите пожалуйста, только подумав. А сколько вам нужно денег, чтобы вы были счастливы? Нет, не 141 руб., 63 коп., А
- Как вы думаете.. . Счастливым человеком сложно стать?? ? Что для этого необходимо по вашему мнению? Своё - ниже приведу.
- Если вернуть незрячему человеку зрение, он сразу станет самым счастливым и будет радоваться всему. Вопрос. _+_+_+
- Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни???
- Отравляя кому-нибудь жизнь, как себя нужно чувствовать: счастливым или безмерно счастливым?
- вы согласны с тем, что нужно довольствоваться тем, что имеешь и быть счастливым от этого.А если то что имеешь не
- Сколько лет может продлиться счастливый брак?