Прочие дела домашние

Сколько вам нужно съесть, что бы...

...наесться до отвала? В грамма, кг, можно в тоннах...,в крайнем случае в порциях.
Я худой вот например. Могу забыть про еду на день 1,5. И захотеть есть к примеру часа в три ночи. И вот тут я ем до хрена.. . очень могу много съесть например кгг сосисек.. . сверху пакет красной рыбы, сверху колтет, сверху сала там - потом заем сладким.. . торт там творог потом съем борщь.. . снова фаршированный перец там.. . потом грибо могу сожрать из банки.. . и снова хаесть сладким клубничным джемом к примеру.. . а потом всеравно хочется чтобы привкус был острый и я съедаю пол головки чеснока.. . и соли горсть.. . или пожарить яйишницу на сале.. . так по мужски.. . и спустя пять минут мне настолько херово становится что я мучаюсь снова день 1,5 мне тошно на еду смотреть - а потом опять хочу жрать.. . моя мама говорит ты так себя сгубишь рано или поздно.. . и я вот говорю надо есть как-то по другому мне...
Вардуш Чилингарян
Лучший ответ
я очень люблю поесть и вкусно. статистику граммов не веду. ем, что хочу. ни в чем себе не отказываю
500 гр. наверное будет достаточно.
Ну, это по разному. Если любимое блюдо - это одно, если просто что-то в желудок кинуть - это другое. Например, я могу окрошку тазиками лопать - не приедается. А вот картошка, макарошка - одна порция и все - сыта, довольна и дальше побежала.
(Мир вам!)
Ну что мне теперь делать?? ? Самого заинтересовал этот вопрос, а весов-то и нет:)) ) Две порции съедаю, да ещё и с хлебом. . Рама я под два метра, вот!!!:))
Студент сыт когда он дома, а я не дома! Я нормально ответил?
Л)
Леночка )))))
в рамках мировой революции мне надо немного, чтоб наесться.. . я видела порцию, которую подают в Индии, так вот мне от нее хватит 1/4 части )))
Лилия Макова
студентке и яблока хватит :)
Многа.. . Прям много-много))))
Всегда по-разному. Могу есть совсем мало, могу наоборот, по две порции
Полторы порции. В граммах - увы, не взвешивала!
много. . думаю в граммах не сощитать
Я думаю, чтобы поесть сытно, мне пол-кило достаточно будет...