Прочие дела домашние
сколько нужно съесть конфет и тортиков, чтобы
поправиться?))))))))))))))))
А сколько не съесть, чтобы похудеть? Нет.. постройнеть!)))
В МЕНЯ - столько не влезет :)))))
C мужем в больницу играете и он тебя проведать пришел с тортиком и конфетами? Так никогда не поправишься...:)
главное не сколько, главное когда - желательно ближе ко сну)))))
Енто от количества не зависит)) ) Смотря как устроена перерабатывающая фабрика. Есть безотходное производство, а есть и такие, что все в утиль сдают ))))) Привет, Арбузик!
Катюша Полякова
прифетики))))))))))
Ну если на НГ не поправились, то уж сейчас об этом и разговора нет, нужно пробовать что-то другое.... например на сало с апельсинами))))))))))))
я в молодости до 30 лет каждый день ела торты конфеты и булочки потомучто на работе дарили и была худая а где то в 32 хоть и ушла из стоматологии т е халявных конфет уже небыло вот тут я и начала поправляться, я думаю сладости не играют в этом большую роль просто с возрастом обмен веществ замедляется и наследственность играет не малую роль
Можно по-немножку, но главное каждый день, а лучше на ночь.
Сидишь в ответах вечерами- и ешь, ешь, а потом спишь, спишь- и вмиг кг. пачками нависнут на твое изящное тело.
да сколько влезет, что бы не стошнило. А главное, чтоб конфеты были вкусные, а тортик свежий. Удачи!
оч много
самое главное это когда их есть. Вечером, ночью и потом сразу на диван, копить жир!