Прочие дела домашние

А сколько Вы можете конфет скушать за раз?)))Я посчитала:уже 10 штук съела,может пора остановиться?))))))))))

Две коробки Рафаеллок - легко.. . потом уже начинаю чувствовать, что "мадам сижу" слипается и лакирую это дело бутером с селёдкой, например :)))
Я не знаю сколько точно конфет в 2-х коробках, но больше 10 - точно.. . так что по моим меркам, останавливаться не пора :))))))))))))
Светлана Журавель
Лучший ответ
Одну, а вот огурцы-помидоры маринованные могу банками есть)
Maria Semenenko
Неземная*)) Котяра Кейт:d Я тоже так умею))))))))))))
могу и 30
только зачем
Nina Babakova
Не считала ещё.Но чувствую объелась по самые уши::))
Неземная*)) Котяра Кейт:d С Днюхой, ещё раз)))))))
От размера зависит.... Могу есть. . могу не есть..)) )
Могу ОЧЕНЬ много да кто ж позволит так себя калечить?!
Dаriа Zеlinskауа
в детстве мог съесть киллограм в один присест ( от меня даже конфеты прятали, но бесполезно, находил и съедал) сейчас 1-2 конфетки.. а вот плитку шоколада за пол дня рабчих ухомячить как ечего делать..
Таня Одинцова
Приятного аппетита!!!
Неземная*)) Котяра Кейт:d Ага)))Спасибо)))))))
Кушайте на здоровье! Раз организм требует, значит ему что-то не хватает.
Елена Яркина
Много могу, очень много.
Но я решила остановиться, пока не стало поздно. Вот за 2 месяца ни одной конфетки не съела.
я 6 - 7 а через минут 10 еще 1-2
Света Молингер
Побереги зубки жадина, нет бы кого угостить....
Елена Карамова
Неземная*)) Котяра Кейт:d Поздно, уже закончились))))))))))))
это смотря каких! вот карамельки я не люблю. а шоколадные обожаю. тоже штук 10-15 могу съесть. но чаще покупаю себе большую шоколадку МИЛКА 250г и с дочкой вдвоём её хомячим.
Елена Карамова Это та что от сиреневой коровы с избыточной добротой?
Как слипнеться кое где-так и хватит :)))
Н*
Наська *_*
я с пятой конфеты уже со счета сбиваюсь... меня несет))
Конфеты портят зубы и фигуру поэтому лучше поберегись!!
Неземная*)) Котяра Кейт:d А я их целиком глотаю)))))))))
Я могу за раз съесть шту к 5))) Остановись)))))
смотря какие конфеты есть)
несквик могу есть пока плохо не станет.
только это все плохо на организм влияет в больших колличествах)