Прочие дела домашние
Сколько зубов у вас уже нет?) ) Или проще посчитать сколько осталось своих ?)))
Двух, следовательно 30 на месте: -) рано еще с меня намордник снимать: -)
стоматолог че ль
все на месте и у стоматолога никогда не лечилась...
пока все есть) вот зубов мудрости нет и уже и не будет, наверное)) ) один вот вроде собирался лезть, но.... передумал))))
все на месте)
Двух нет. Не считая зубов мудрости.
Зубы считать низзя!
Тридцать лет с женой живу, потерял 30 зуб, она говорит, сказал бы раньше, на свадьбе все бы вышибла, что бы
налево не смотрел. Вот теперь беззубый не кому не нужен.
эту тайну знают только мои металлокерамические коронки....
да что ты нам как лошадям в рот заглядываешь))))) ) возраст проверяешь?)))))
Indira* Ondasynova
и вес тоже)))
Нет-одного. Но почти все остальные латаны-перелатаны-6 депульпированных, а остальные на своих корнях.
один из мудрых потеряла)) ) но мужественно боролась за его сохранность)))
Трех нет. Их мне стоила дочка. Смешно даже: квартиры-машины, а зубов нет. Боюсь до одури этим заниматься.
у меня 4 ЕЩЁ нет! 24 года, ни одного зуба мудрости еще не вылезло, надеюсь, уже и не вылезут....
у меня вообще своих зубов ни одного нет)
все фарфоровые, ещё в 23 года сделала.
друзья в шутку называют "волчья пасть"))
все фарфоровые, ещё в 23 года сделала.
Olga Siscanu
А У меня Металл Быстрорезы. Не успеваю в пасть продукты сувать.
Все исключительно свое, родное и глаз стеклянный и костяная нога и зубы .)))Во посмотрите))))

Indira* Ondasynova
что то дёсна кровоточат....
Как радостно, однако, все кинулись отчитываться.
мля.... трех не досчиталась....
одного нет. все остальные на месте)
у меня все свои)))
все на месте .четыре вылечены. один в процессе лечения откололся.
одного: (
Четырех. Итого своих 28.Отличить невозможно. :-) (можете проверить).
Зубы мудрости безвозвратно удалились.... (((
два импланта стоят ))
уже четыре =] на следующей недели пойду новые ставить :)
нет ни одного. мне всего 2 дня от роду. ладно пойду покурю, а потом за пивом..
одного нет