Прочие дела домашние

я посчитала сколько за три года я потратила на свою котейку) всплакнула) теперь смотрю на нее другим взглядом) ) а

во сколько вам обходится техобслуживание)))))) ?
Принципиально не считаю... ) И так вся башка седая... )
Больной достался, лечила - страшно вспомнить, частично болезни остались, но жить не мешают. И все, главное, спрашивают: а чойта у вас за порода такая? А никакая...)))) )

Его муж притащил, и любит котейка больше всех его. А седею я.. . и Хде, спрашивается, справедливость?..))
Кристина Запорожец
Лучший ответ
Алина Владимировна Похожая история у родственницы. Племянник притащил щенка. Божился что будет смотреть за ним. Отец тоже поддержал. В итоге они только с ним играют. А все остальное ложится на мать. Мыть кормить и так далее.
Анна Федотова фотку покеж?
Милана Никитина хихи) ) а точно любит его больше?) ) просто ради настроения расскажу. кот всегда по утрам приходит мужа будить. подходит к лицу и мяукает. настырно так)) ) муж ему "ти моя кися, пришла к папе, ути пути", НО я то знаю что кися не папу целовать пришла, а ждет пока освободится его законная подушка, с 9-00 эта подушка кота и нивалнует))))) ) я "папу" не разубеждаю... тихо всхлипываю в подушку))))))) )
)
Ты котейке еще приплачивать должна, как стрессоснимателю персональному.
Таня Божьева только теперь понимаю свою подружку, с её кошкозависимостью, она так молится на своего и умиляется. без конца мне его в нос суёт. то живого, то на фото, то в скайпе...
У нас трое. Я даже знать не хочу, сколько на них денег уходит! Даже в месяц. А в год!! ! А муж посчитал, блин. Прикалывается чернее некуда.
Что то даже ни когда не считала. Он ещё у нас сам научился экономить. Сейчас покупаю только корм, а наполнитель перестала покупать, он ходит только на улицу, умничка.
Мне даже в голову не приходило считать во сколько нам обходится наша королевишна.. . А тут еще и котенок-бедняжка с неба свалился - позитива от них настолько много, что деньги отступают на дальний план)
Мы кошке заказываем мясо, выходит дорого, плюс сухой корм, ветеринар, наполнитель для туалета, в общем кошка золотая получается.
Ainura Berkimbekova
Милана Никитина как нибудь посчитайте более предметно))
Моя кошка уже пять лет, как сдохла, а ободранные диваны остались...
Не считали) постоянно покупаем корм - пурина, и палочки такие снэки, любит она их) вроде всё
У меня очень шикарный кот, очень красивый, но обходится в копейки-каша пшено и рыбка бычки. Кот счастлив)