Прочие дела домашние

Возник такой вопрос, а сколько Вы можете съесть конфет с чаем?))))

Вот сейчас как раз пью чай и навеяло спросить у Вас)))
Анна Сунцова
К сожалению, я ужасная сладкоежка. Все, сколько есть, сожру. потому больше 100 граммов стараюсь не покупать.
**
*ирина *
Лучший ответ
Могу съесть коробку конфет, но с чаем без сахара.
не ем конфет.
Конфеты не ем, чай не пью...) Не нравится мне ни одно, ни другое...) Я кофе люблю, с солью...)
Раиса Соколова
Максимум одну. И то, если чай без сахара и с лимоном ( к сладкому равнодушна).
Елена Коблик
Боюсь, что в чемпионате по поеданию конфет с чаем я буду чемпионом
Ирина Gg
Штук 10)))
конфеты вообще не ем. . лучше фрукты с кофе..
откуда ж мне знать, вы ж со мной конфетами не поделились
По настроению: если испортили перед этим - то и всю коробку умну (при условии, что конфеты очень вкусные) , я - способная на подвиги подобного рода
Анна Чикилева
смотря каких конфет-если чернослив или грецкий орех в шоколаде-много и без чая))))) коровки штуки три, а которые не люблю вообще нисколько, чай пью без сахара-не люблю сладкое с сладким
Все что есть на витринах и прилавках магазина, хочется прям сидеть и жрать конфеты с чаем чтоб пузо разорвало и все шоколадно-конфетное говно разлетелось ароматными брызгами на стены, потолок и залило пол по щиколотки, а потом все равно руками загребать эту жижу и снова в рот ее закладывать!!!! приятного чаепития)))
Галина Зотова
Кристина Острянина Прям шоколадный маньяк!
Галина Зотова Спасибки вкусняшка!
пойти и себе забадяжить чтоль)
Ольга Смирнова
2-3 а если уж выбор большой, а хочется перепробовать.. . максимум 5.
ни одной
Не ем конфеты, но последние 4 года каждый день съедаю по 1-1,5 плитки шоколада, одной марки, одного вида. Пока не приелись, вернее я на них подсела. Если дома нет именно такого шоколада буду ходить "голодная"...
*ева *
Максимум - максимум, две. Не очень люблю чай с конфетами.
Ната Ната
ну штучек так ...цать!
Guljanat Tleubekova
Три. Одно суфле в шоколаде и две карамельки кисленьких.
1 от силы, к сладкому вообще равнодушна.
Целый пакет)))
Mika Super Girl
штуки 2-3))
2 :) бывает 3
**лилиана *