Прочие дела домашние
сколько штук своих любимых конфет вы себе позволяете съесть?
максимум 2-3, больше не влезет.
Коробку Рафаэлло )
Я себя таким вообще не ограничиваю - сколько хочется, столько и ем. Могу две съесть, с чаем, могу пять... да хоть десять - пока чай не кончится.
А без чая и одну не смогу.
2 штуки
Не считаю... сколько захочу столько и съем....
... Ну одну позволю )...
- если позволять больше - то на завтра ничего не останется .
За один раз - штуки две-три от силы.
фереро роше
не позволяю ни одной
вообще редко позволяю себе конфеты, даже не такие дорогие
не позволяю ни одной
2-3 конфеты в день.
Ни одной (((
Я как в том анекдоте: "Съест-то он съест - да кто же ему даст?"))) - Съесть могу много, но никогда не покупаю в таких количествах (именно из-за причины того, что могу много съесть).
Сколько дадут, столько и съем :)
Либо на работе, как сегодня, поминки отмечали.. либо когда к родителям в гости хожу, каждую неделю.
А сам я их не покупаю :)
не считаю. сколько влезет столько могу съесть.
штук 15 могу съесть за раз, я сластена
Я их просто не покупаю, или покупаю очень ограниченное количество.
В день? за раз? зависит от настроения. вообще сладости долго не лежат у меня.
Я до безумия хочу худые ляжки,
Худые руки и живот.
Но приставучие вкусняшки
И днём, и ночью лезут в рот.
Сметаю все, что есть))
Худые руки и живот.
Но приставучие вкусняшки
И днём, и ночью лезут в рот.
Сметаю все, что есть))
Жру до последней крошки.
позволяю - 2, остальные идут без разрешения...)
10, но иногда 9. В год.