Прочие дела домашние

Назовите самые - самые любимые конфеты и за что вы их любите???)))

Марина Ильина
Привет, Оля! Конфеты "Мишка на севере". А вообще больше люблю шоколад, "Слава", горький пористый )))
Александра Рудакова
Лучший ответ
Ромашка Оптимальное сочетание всего
"Жар-Птица" Питерской фабрики им. Крупской. Очень нежные конфеты, и оооооооооочень дорогие. А еще люблю "Сливу в шоколаде", только с хорошим шоколадом (это редко у какой фабрики встречается) . Когда-то (очень давно) эти конфеты были очень большой дифицит, достать практически было невозможно. Так я их сама научилась делать.
Птичье молоко и Рафаэлло.. . ПРОсТО ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!!!!
Наталия Пинчук
суфле рузские, точно не помню... знаю что с рузы
мне очень нравятся финские - изюм в молочном шоколаде. меня как-то раз угостили, я думала фигня. а потом попробовала и почти всю коробку съела. шоколад сам очнеь вкусный и изюм чистый, без песка. когда в финку езжу, всегда покупаю.
еще нравятся украинские "рококо" с желтой начинкой. тоже вкусные.
"Райские сливки", из последних! Но с большим удовольствием: горький шоколад с миндалём!

Себя -то не обманешь, беря в руку сразу понимаешь где сколько ККАЛЛ!!!
Че
Человек
Вкусно, однако, но шашлык вкуснее.
К сладкому равнодушна.... из того что покупаю для семьи.... Медунок, Желейные и карамель в шоколаде "Москвичка".
Ольга Мадонова
Птица Дивная.. белые. И ГРИЛЬЯЖ
Marina Kostyukovskaya
Грильяж. А еще этот запах в воздухе, когда около кондитерского комбината проходишь!.. .
А недавно попробовала Стэп. Ну очень вкусные!
Вот беда то! И хотел бы ответить по существу, да вот сладкого я не ем 8-(
А дочке своей я покупаю "Шедевр" - очень они ей нравятся.
Очень давно были такие конфеты "Метеор" Владивостокской кондит фабрики. Это дроблёные орехи сваренные в меду сформированные в шарики и облитые шоколадом. Вкусно, невероятно. Только вот лет 10 я их в продаже не вижу.
Коркунова Ассорти: )
Наталья
"взлётная"(сосательная, с кислинкой... )
Вukmoрuя )
Я люблю грильяж. А люблю за то, что он вкусный
Bill Kaulitz
нет больше любимых конфет... в детстве все остались..))
"Коровка"))) За то, что вкуснячие)))
Яна Штаймец
ПАЛЕРМО!! ! М-мммм. Угостила бы всех, если б не виртуал.
рафаэлло
Нина Фурса
Рафаэло-как бы не было банально, легкие и вкусные))
Алия Юсупова
Мне нравятся шоколадные конфеты"Буревестник",они очень вкусные.
коровка и рафаелла-вкусные
ирис-кис-кис
я конфеты как-то не очень люблю, могу съесть и то когда голодная и обязательно после этого запью чем нибудь или закурю. и вообще со всем сладким также. не очень люблю. а вообще если есть то шоколадные и чтобы начинка была шоколадная они не такие сладкие.
Леся Бехер
Гулливер.... и Тузик....
батончики! почти все виды люблю