Прочие дела домашние

а сколько нужно съесть шоколадок что бы зуб выпал?)) и еще чтоб могзу приятное сделать?)))

Сяськи-масяськи! Какой шоколад.... Зубки беречь надо! Ты лучше чеснока налупись и для дёсен полезноо и мозг прочищается, а запах....
НА
Наталья Анохина
34 692
Лучший ответ
Валентина Вдовина сяськи масяськи))))))) ну чеснок это хорошо...а как же поцелуи?)))тебе тоже не злого вечера Андрей Ка)))
Зуб пожалей, Наташка!!!. Глаза и зубы- это именно то, чего не хватает... после... 40 ))
Катя Пусик
Катя Пусик
86 822
Валентина Вдовина крокодиловна это че ты что ли?))))))))))а че перевоплотилась то???
лучше ириску
Даже если зуб и выпадет, что маловероятно))))))))) , заработаете сахарный диабет! (а ну как уровень глюкозы в крови поднимется, удар по организму.... )
Может лучше старый допотопный способ применить - привязать к ручке двери и дернуть?? ? Варварский, конечно, метод (никогда таким не пользовалась) , но ожирение не заработанете при этом! Лучше терпеливо подождать - сам выпадет, ну или орехи пораскалывайте ...))))))))))
А для мозга и одной хватит!!!!
Daria Sergeevna
Daria Sergeevna
15 107
мне кажется проще молоточком)))
Что бы на душе приятно стало мне достаточно одной 100 граммовой плитки горького шоколада, а что бы зубки повыпадывали, ну это жесть! Много, вкусно, но к стоматологу неа! не хочется! тока 2 раза в год!
Юлия Юхно
Юлия Юхно
8 156
чистый шоколат зубам невредит.
Не надо есть шоколадки и деньги переводить, берегите зубы. Съешьте кусочек сахара для мозга
да ты просто ,,находка"для производителей шоколада!))))))) ) а мозгу приятно, когда голова ни о чём не болит)))
Лиза Шалина
Лиза Шалина
5 904
если очень хочется, чтобы зуб выпал-положить в морозилку большую толстую ШОКОладку-и потом грызть.. Эффект гарантирован..
моему мозгу хватает одной шоколадки))) ) он сразу очень довольный делается)) ) а вот зубу одной всегда мало, еще говорит давай)))))))))
Fedotova Tanya
Fedotova Tanya
3 930
ну где то 1000))) (((
в миске растопи дофига шоколадок и когда это дело будет застывать запихни в шоколад гвоздь так чтобы гвоздь наполовину торчал потом с жадностью грызеш держа за гвоздь это всё дело начав доедать ты ломаеш зуб об гвоздь и (главное не проглоти его) лишаешся зуба и обедаешся шоколадками и мозг разомнётся пока ты всё это делаеш
Валентина Вдовина режиссер что ли?))

Похожие вопросы