Прочие дела домашние

Если в большом магазине съесть шоколадку, не доходя до кассы и бумажку выкинуть, то за шоколадку можно и не платить, да?

ну если никто не увидит, то получается, что да. Несколько раз видела маленькие пустые соки и удивлялась такой наглости. Но я бы со стыда сгорела.
Мариям Губасарян
Лучший ответ
Не получится))) Там всё фиксируется на видео))) Шоколадка маленькая, а проблема может быть большая)))
Попробуй, потом расскажешь
а совесть не вытолкнет ее назад перед кассой
можно, если не поймают
Конечно, можно. Только не забывай, что в больших магазинах стоят камеры видеонабюдения. И не удивляйся, если тебе потом возле магазина так вломят, что мало не покажется.
Света Тотолина
в небольшом магазине - не оборудованном системе видеонаблюдения -такое прокатит)
Akerke Jorabaeva
Дык. Я так всегда и делаю. Пока по магазину хожу успеваю пару литров пепси выпить.
Можно, но при одном условии - что бы охранники не увидели))))))))))))))))
буквально недавно закупались в гипермаркете. сын полтора года захотел пить. мы ему там взяли сок с трубочкой и дали пить /думаем на кассе посяитают пустую коробочку и все. делов то. не мучить же дите/. в оконцовке сын выпил сок и на кассе мы про него уже забыли. вспомнили только в машине, когда сын выкинул пустую коробочку. никто ниче нам не предъявил)))
Morriseleni
Нет! Будете свистеть во всех рамках и во всех магазинах )))))))))))
Да))) ) Так же как и за выпитую водичку, съеденные чипсы и пр)))
И еще водичкой запить, чтобы не слиплось от сладкого в... .
А главное, не заплатить!!! !
За удовольствие пусть платят другие, рыжие.. .
Продавцы, которые целыми днями только тем и занимаются. что выкладывают товар на полки... с которым потом воруют.. .
Это с их зарплат высчитывают все недостачи в больших супермаркетах.. .
Я ПОНИМАЮ, что вопрос с приколом, но ЗАТРОНУТА серьезная тема, и если я вижу, что воруют, всегда пресекаю подобные действия...
Katea K
Надежда Индиенко Я больше не буду:((((((((((((((
Яна Полежаева Вранье! Ни когда продавцы не платят за недостачу. Они получают полную свою зарплату независимо от краж.
мелковато.. .
надо икорки навернуть...
некоторые так и делают
Но это же некрасиво...
А чего шоколадку? Кусок копчёной колбасы слабо наверное)))))) Да и фантик выкидывать не придётся.))))))
А если не понравится можно обратно завернуть и положить.
ну если не поймают с поличным то можно и не платить, но лучше остановиться на конфетках)))
Samire Akimova
Лишь бы не поймали, а то хреново
А после, совесть не замучает?
Платить будет уже не за что, ведь обёртка со штрих-кодом уничтожена. Но делать этого не стоит, так как:
1) быстро поедая шоколадку можно подавиться и потом, синея на глазах у остальных покупателей, умирать.
2) удовольствия от шоколадки можно получить гораздо больше, если заполучить её легальным путём - наслаждаться не спеша, причмокивая. И, конечно, можно угостить ею хорошего человека .
нам все можно))
Такой гон вы тут пишите. Еслы ты СЬЕЛ что то в магазине то тебе ничего ВООБЩЕ не будет. Так как отсутствует преступный умысел. ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ХОТЕЛ ЕСТЬ А ЭТО НЕ ПРЕСТУПНЫЙ УМЫСЕЛ.