Прочие дела домашние

Чтобы человека узнать нужно съесть ни один пуд соли?

Так говорят. Но так ли это нужно?
А как ты по другому его узнаешь? Некоторые кажутся милыми и добрыми, пока не попав в ситуацию, ты узнаешь, что милый и добрый оказался отъявленной тварью!
Aknur Oksikbaeva
Лучший ответ
Одного пуда вполне достаточно. По статистике 16 кг соли два человека съедают за 2 года.. .
А ведь какие-нибудь сто - двести лет назад в бес­численных крестьянских семьях соль была роскошью, стоила очень дорого, ее берегли и всячески экономили.
Съесть пуд соли в те времена значило: прожить вместе очень долго и, естественно, хорошо узнать друг друга.
Sandugash Beisikeeva
Такое количество соли - два пуда съедается человеком ровно за два года, вот теперь и суди - сможешь ли ты человека узнать за это время, или тебе это не нужно.
я думаю, что друзья познаются в радости
Пока будешь есть пуд соли, человек успеет измениться)))
иногда и стопудов соли не являются решающим фактором... казалось бы ну уж скока его съели... ан нет... вдруг человек раскрывается совершенно случайно и в другом, нехорошее открытие..
Пуд соли - это на год для одного человека (из статистики) . Соответственно, надо с ним общаться около года, для того, чтобы узнать.
Ну насчёт соли-это образно говоря, но чтоб узнать человека нужно с ним пережить и радость и горе, потому что когда всё хорошо-человек показывает себя с одной стороны, когда возникают какие-то проблемы- человек может измениться и вы его можете увидеть таким каким не видели в хорошие времена.
попросите денег в долг, но не по телефону, посмотрите на реакциюс суммой не ошибитесь-что бы была большая, но доступная испытуемыму. соль возможно не понадобится
Точно, не один. Можно узнать многое и за более короткий срок. но ведь человек-создание непредсказуемое!:)))
Да, чтоб человека узнать иногда оооооочень много времени требуется.!!!
Елена Елена
не обязательно, человека можно узнать и таким способом -Скажи кто твой друг я скужу кто ты . А в некоторых случаях человека можно узнать и за день
Думаю не в соли дело, мы с мужем живем почти семь лет и до конца друг друга не знаем, если честно, не сильно и хочется, потом скучно будет. Знаешь что скажет, как отреагирует.... А так по чуть-чуть, а там смотришь и все ...)))))))))))))))))
ни один а много больше
Я слышал, что пуд соли съедается где-то за 7 лет
Елена Курц
имхо это так. Потому что только в экстренных ситуациях человек раскрывает свою сущность, а в спокойном состоянии мы все хорошие.

_______________________________________________________________
Пожалуйста поучаствуйте в опросе: "Фильмы каких жанров Вам нравятся? "