Прочие дела домашние

навеяно. . говорят, в человеке можно быть уверенным, когда пуд соли вместе съеден.. . а сколько соли, в среднем, Вы едите? (+

вот мы потребляем где-то пачку в месяц-полтора, т. о. пуд соли съедается за 1,5 года. существенный срок, чтобы узнать человека?) ) так, теоретически..
Да-да! )))
Это если вместе жить. Но тогда и полтора года уже покажут))) .
А если это друг, то пуд растянется гора-а-аздо надольше!! ! )))
Валентина Дмитреевна Михайлова
Лучший ответ
Ирина Белоусова конечно. я думаю, если вместе жить, то и месяц покажет)
не едим соль. и не покупаем.
вместе десять лет
пачка в полтора месяца? пипец. У меня пятый месяц не кончается.
это куда ж так солить? бедные почки.
Ирина Белоусова да мы жрем много)
Суточная норма соли на двоих - грамм ...
Учитывая, что сутками мы с людьми не находимся рядом настолько ...
Что б питаться 3 раза в день ...
Доза соли уменьшается до ..э скажем ...лишь обеда ...
Тогда треть от суточной дозы на двоих ...
Делим на пуд соли ...
;-) И сколько же времени мы будем вместе обедать дабы узнать друг друга ?
Ну и ...
Порой и целой жизни вдвоем недостаточно дабы узнать ...
Кто с тобой рядом .
... Мне больше нравится определение ...
И в горе и в радости ...
И в богатстве и в бедности ...
И в болезни и в здравии .
Так ...по таким правилам ...
Понадежней определить кто твой человек, а кому просто рядом интересно ...
Как зрителю в цирке .
;-) А зачем мне лишние созерцатели ...
Если я не артистка цирка ?
Ольга Королева
Ирина Белоусова знаете, у меня жутко болит голова... и меня просто переклинило... грамм в сутки, это пачку три года жрать что ли? ну помогите! я зависла...
я много соли ем:) ) люблю соленое.
Приветик))))))))) ну мы много употребляем потому, что еще и свинки с нами употребляют им кашу варю добавляю соль))))))
Лидия Михеева
Ирина Белоусова круто) у ВАс целое хозяйство? а кто еще есть? у нас соседи кур держат, я бы на такой подвиг ни за что не решилась) вся моя живность - кот))