Прочие дела домашние

Девочки, а сколько шоколада Вы можете съесть за раз?Хотела съесть дольку, сожрала всю. Хорошо что больше нет)))

Гульмира ********
ну я думала.. ЧТО Я ОДНА ТАКАЯ!!!! Оказалось что нет
==
=A*n*ё*k*@= =Kus@inov@=
Лучший ответ
Ой, не надо по шоколад.) ) Мне врач порекомендовал съедать 50-70 граммов шоколада каждый день, а я его ненавижу!
Айзат Самиева
Могу все 100гр. и скушать)))
(((Танечка )))
пару плиток за раз могу)
Елена Савичева
Мне повезло, наверное, не люблю сладкое. Могу два квадратика съесть.
Вероятно это был первый опыт поедания шоколада !
А сексом у вас такая же фигня ?
Ирина Яцина
Меня спасает только то, что нужно половину мужу оставить, он тоже любит!
Юлия Черных
та же беда
Вика .
Если с орехами, то меня тоже не остановить.
Ирина Калугина
плитку легко
Диана Эль Кадри
могу съесть целую плитку.
у меня, как говорится, где одна шоколадка, там и вторая)) ) сладкоежка я)))))))))
если чай стоит рядом с шоколадкой, то хоть и 10. Может звучит смешно, но сладкое я не люблю если без чая его есть нужно
Как хорошо, что хоть этой проблемы у меня нет.
Если с орехами, то проблема остановиться.... пока всё не закончится не отстану...
Я ровно отношусь к шоколаду.
Ага, сижу у компа, и лопаю шоколадную пасту из баночки.. . пока не доем, не успокоюсь:)
***светлана ***
могу плитку.. . две.. . как попрет....
Elena Vyshkvarkova
я помню лет в 14 ко мне пришла подруга мы сели смотреть фильм и сели почти килограмм шоколадных конфет, представляете))
не люблю шоколад.. . точнее иногда хочется но дольку две или бутерброд с нутеллой
когда обожрёшься еще высыпает потом
Natalia Comerzan