Прочие дела домашние
Дамы+++ А сколько котлет вы можете съесть за один приём пищи?)
Все! Останавливает только то, что кроме меня в доме ещё трое голодных хищников... Это не считая котов
одну или 2, если маленькие.
три - никогда, я чётко чувствую меру в еде.
и сосисок 2, если нормальный размер, не мини.
с детства как-то образовалоь понятие - порция,
как бензин на 100 км пробега :)...съел 2 и готов к работе...
у нас и папа редко третью котлету съедал, только если
уже одна на сковороде остаётся ...и мама скажет "надо"
и ножку куриную одну
прежде мы на семью брали курицу... там всего 2 ножки
:)
супа - десертную тарелку. В глубокой подаю только летнюю окрошку.
и ножку куриную одну
:)
Екатерина Ворона
На самом деле, котлеты, сосиски, куриные ножки не есть польза для организма.
Максимум две.
3-4
Одну и редко.
А сколько пожарено?
Ирина Бурова
Пожарено на всю семью... ну пусть будет с 1кг фарша)
Одну-две.
Две с гарниром
Две котлеты средних размеров)
могу и 46 - если они размером с горошину...
Раз на раз не приходится, когда две, а иногда похожу и со второго захода еще две . )
Максимум 2 . и то без гарнира
2. если котлеты стандартного размера
Две... не более
я их маленькие делаю и вкусные. "пробую", пока жарю. поэтому не знаю сколько реально
2-3 котлетки, желательно с гарниром....
2-е вполне достаточно с гарниром.
3-и в холодильнике, не одну не хочу.
Домашнего производства гораздо вкуснее и дешевле, чем готовый полуфабрикат в магазине.
Что-то захотелось. Пойду съем котлетку с макаронами.
3-и в холодильнике, не одну не хочу.
2 средние. У меня к мясном гарнир всегда и салатик, для последнего главное чтобы место было ;)
Две
По-киевски - одну
3 захомячу, но уже без гарнира. И кофейку потом. Чет я жрать захотела..
Одну, ну может две.
2,а бывает и 3)
очень много
в плане еды я бездонная бочка
Одну, но если очень голодная, то две
Могу две, но съедаю одну маленькую
8 рыбных
сковородку надъебну
3 котлеты свинина-говядина с гарниром