Прочие дела домашние

Насколько большой кусок мяса можете съесть за один приём пищи?) ) В каком виде его любите?))

Юлька Яшина
мясо люблю.... эскалопчик такой увесистый можно было бы съесть сейчас.... но низзя.... уже далеко не 18.00....
Лена Минаева
Лучший ответ
Юлька Яшина Приветик))
в будний день 100 гр - норма
и хватит !!!
на праздник - можно и побольше

люблю и жаркое, и иясо из борща.. . и эскалоп, и шашлык
Отварного и небольшой)
Съесть могу и в другом "виде", но аппетита нет в последнее время)
Юлька Яшина Приветик))
Мясо обожаю, причем в любом виде. Но ем вообще очень мало, так что и мяса за раз много не одолею.))
Алёна Вдовина
Шашлыка только много могу съесть и стейк, а сколько - этого я не знаю)))
Мы однажды по кило шашлыку сожрали, до сих пор плохо! ( 18 лет, как вспомню, так плохо!)
Полкило)) ) Шашлык, жареное, тушеное.
Такой ..средненький... на косточке... шашлык. .
С кинзой, болгарским перчиком и свежим огурчиком вприкуску.. . ну.. и с бокалом сухого вина... мммм....))))
Aidyn Nurmakhanbetova
ну грамм 200 шашлычка съем:) ) а под грамм 100 и 300 уйдет...:)))
В виде шашлыка можем с подружками почти по кг на рыло. За вечер, правда.
В любом сиде, 200 грамм сожру за раз
Средний стейк с кровью, съем полностью.
Если с овощным салатом - очень большой жареный кусок!
около килограмма сыровяленой колбаски сожру и не подавлюсь
Алёна Вдовина Тоже люблю сыровяленую ( и сырокопченую). Есть у нас такая колбаска, в переводе на рубли 2500 за килограмм стоит.))
Не употребляю это)))
жаренное 200 грамм слопаю и это с картошечкой и салатиком. ну а шашлык влезет вдвойне.
грамм 600