Прочие дела домашние

Вы бы могли есть английский завтрак на завтрак?

Bella Swon
английский завтрак

Определения в Интернете

полный завтрак, обычно включает в себя фруктовый сок, яичницу с ветчиной, тосты, масло, джем и кофе или чай.

http://eluoru.ru/page/glossary/
Людмилка Людмилка
Лучший ответ
Анастасия )) А так же грибы, бобы в томате и кровяную колбасу.
Поел и пахать до вечера))
у меня с утра яйца, творог или сыр, два бутерброда к чаю
Овсянку - да. Но без фантазий типа без соли и на воде. Нет, я люблю нормальную на молоке и немножко сладкую.
Lidochka Shumilina
Я вообще не могу ничего есть на завтрак, кроме кофе. У меня деть без каши не может. Не кашу, так мюсли ест.
уже года 2 каждый день утром себе хлопья завариваю и ем без соли, сахара, масла.. подсела как на наркотик.. противно было первые 2 месяца только))
Любовь Плескач
овсянка - мой завтрак
ем иногда - могу
Иринка ............
Только "английский чай"
Если это то, что описывает Рыба Авива, то могу и ем!
Наталья Гурина
Да мне без разницы что есть, лишь бы нажраться.
Мария Герман
овсянку, что ли? так и так частенько едим, дети просят,
со сгущенкой- кто откажется,
а раньше я ее с жареным луком любила
Анна Лагута
если англичане с утра смогут засадить поллитру водки. то я готов сьесть овсянку
нет
мне приятней по утрам французский: кофе и разные вкусняхи :)
Ирина Зайцева
Смотря какой именно английский завтрак имеете в виду.
Тут народ овсянку вспоминает, но это не совсем то))
Овсянка? Не люблю её.
Нет. Я терпеть не могу овсянку и каши в принципе
Марина Селютина Английский завтрак это далеко не овсянка))
Это когда : " овсянка, сэээр"!?
Не, я овсянку ненавижу.
да
если овсянка-да
у нас климат далеко не английский. значит и питаться должны не по-английски
Olga Loginova
Этим клейстером пусть англичане и питаются до слипания ягодиц.