Прочие дела домашние

Вот такие обычно.. .
Я вообще пожрать люблю)) )
Вчера салат с крабовыми с утреца навернула))))
В вашем доме стандартный завтрак это какой завтрак ?
а самый вкусный завтрак для вас.. это набор каких продуктов? _))

Я могу и борщом позавтракать или вообще не есть утром. А у мужа всегда по стандарту: сыр, яйца, помидор, огурец, оливки (маслины) , масло и варенье (на хлеб намазывать) , хлеб, хлебо-булочные изделия или выпечка какая-нибудь.

Стандартный - овсянка.
Или омлет плюс свежие овощи.
Но сегодня был нестандарт: блинчики с творогом и сгущенкой... )
По выходным балую семейство манной кашей, или варениками или горячими бутербродами. У нас за манку все родину продать готовы...))
Или омлет плюс свежие овощи.

Вот такие обычно.. .
Я вообще пожрать люблю)) )
Рената Козельская
аахах)) пожрать я тож люблю)) )
я просто не ем мясо и филейки, колбасы и пр. к хлебу равнодушна... а без сыра не могууу..
У НАС КАША, ЧАЩЕ всего овсянка
какао с маршмеллоу или кофе
бутеры
в выходные блинчики или яичница с помидорами, омлет
какао с маршмеллоу или кофе
бутеры
Чай (кофе), бутик с творожным сыром или просто сыром или каким "мяском", или какая-нибудь печенька.
Каша или творог, бутербродик с сыром (сыр есть всегда) и чай или кофе, кто что любит.
Это конечно неправильно, но завтрака, можно сказать, у меня нет!
Обычно чай с бутербродами! Некогда, да и желудок с утра, как правило, "спит" первые три часа, поэтому завтракать неохота.
Всё что описали выше пользователи пищеварительная система может нормально переварить через два, три часа, после полного просыпания организма, соответственно полноценного завтрака практически не бывает не у одного человека.
Рената Козельская
лучше всего завтрак усваивается с 6 до 9 ч. Ну а если человек просыпается в 5.-5.30 то смело может завтракать через час-полтора.
глазунья или каша - стандарт. вкусненькое - всякая выпечка, запеканки, блины
кофе и апельсин
это никакой! Мы дома не завтракаем. Мужики у меня вообще не завтракают, а я на работе кофе выпиваю
утром дома только чашка кофе. Ребенку варю кашу и бутер мастерю.
Для себя я практически всегда с утра готовлю мюсли на воде, с семенами льна)
с мужем на выходных у нас стандартный завтрак - яичница и тосты. Готовит муж. Иногда я на выхолных блинчики жарю)
В будни чай/кофе с печеньем:)) ) В выходные каша или яичница.
У нас стандартного нет, потому что каждый раз что-то другое (хоть и набор одних и тех же блюд, но почти каждый день всё равно разное) . Ну самое частое - это бутерброды и яичница, наверное :)
Детям каша, оладушкт гренки - по настроению: -) мне и мужу коктейль гербалайф
стандартный завтрак - гречка с молоком
стандартный завтрак: бутерброд с маслом и колбасой ( можно с сыром) , чай, яичница с сосиской
Поцелуй! потом кофе!
Рената Козельская
мож сначала умыыыться.. зубки подчистить?
будни: кофе и сыр.
выходные: яйцо пашот, горячие бутеры, кофе.
Сырые овощи и фрукты. Самое вкусное для меня - это помидоры, еще люблю дыни и арбузы.
Тех, которые из холодильника сами выпали или которым недолго жить осталось.
все че найду. Макароны. повидло. селедка, килька в том. соусе, хлебцы, салат из морской капусты, пирог с морковью. Всего понемногу!