Прочие дела домашние
О каком завтраке вы мечтаете?Ваш идеальный завтрак-что в него входит?

Что-то в поледнее время подсела на быстрозавариваемую гречневую кашку с разными добавками (грибы, курица, говядина) . Ну а уж КОФЕ - это.. . святое!!!! А вот цитрамон заменяю каффетином!!!!
Людмила Балакина
приятного вечера,Ирэна.Я разные каши видела,но гречневую быстрокашу не встречала-может не обращала внимания-она в пакетиках?а грибы ,курица,говядина там как в дошираке:-)))))))) или сама добавляете?
А у меня каждое утро идеальный завтрак- чего душа пожелает и желудок попросит, то и кушаю. А просит обычно немного- сок и зеленый чай с печенькой.
Главное, это ужин. Он должен быть сытный и вкусный и обязательно с мясом. Желательно часов в 11 вечера перед сном. Утром можно вообще не есть.
У меня - второй вариант ))
Сырые перепелиные яйца с пшеничными сухариками, чёрный кофе без сахара.
А после 25 лет, видимо, все идет в обратном порядке)
Я, например, завтракаю яичницей и кофе.
а после 25, видимо, уже даже цитрамон не лезет)
я никогда не завтракаю.
я вообще утром не могу есть.. . кофе и бутерброд максимум.. . нэ лэзэт ниче)))))
Кофе с печеньем и сливочным маслом.
кофе... это обязательно) люблю с утра горячие бутерброды... и мужика который всё это сделает))))))
Кофе капучино с мороженым, но я не мечтаю, я просто так завтракаю, когда не худею в очередной раз)))
просто чай во все времена
чай с бутерами))
у меня на завтрак а что найду в холодильнике все мое)))
Мой самый лучший завтрак - его отсутствие. А в табличке люди за 25 не присутствуют. Что там за двадцать пять?
только кофе с молоком
орехи курага кофе с коньяком
Людмила Балакина
оригинально.Вы на диете ,или привычка?подскажите рецептик вкусного кофе с конъяком?
а после 25 жизни нет?
Людмила Балакина
после 25 есть,просто не отражено в картинке:-)
просто чашка кофе
муж всегда будит на кофе с бутербродом. банально. ну очень банально.
Фруктовый салатик: ) только кто бы мне его делал
Ура! Мне 3 года!
Бытербродик или два с красной икрой. и чашечка кофе!!!
смотря че вечером было....
я мечтаю о диетическом легком завтраке.
на самом деле иногда мой хзавтрак похож на обед (если днем проснусь)
иногда его вообще нет (если опаздываю на работу)