Прочие дела домашние

Ваш идеальный завтрак-какой?

Юлия
Поллитра молока и кило черешни.
Натали Natali
Лучший ответ
Плотный. Полноценное второе блюдо. Что-то мясное, кусок курицы или хотя бы колбасы или сарделька, гарнир - макароны или отварная крупа, или тушеная капуста. Жареное яйцо. Чай с чем-то сладким.
Потому что с детства - позавтракал - и впереди много работы (учебы), и до обеда еще очень долго. И на работу ехать - 2 часа в толкотне, силы нужны, одним кофе не обойдешься.
Стакан воды с лимоном, через полчаса зелёный чай.
Яичница и кофе
Алла Шустова
Мяско отварное и печеные овощи
Сыр,, яйца, каша какая нибудь, какао
Чашка кофе, потом еще чашка кофе и через час еще одна.
Алена *
Вкусная сладкая каша и бутерброд с рыбкой. Идеально, если приготовлено не мной и я на отдыхе.
Овсянка, кусочек сыра и кофе.
Чай с молоком и баранки
камбала, стейк, шпинат, ризотто
Разнообразный.
<Беsто_Lo4:] I Am
на двоих: сегодня омлет, пикантная селёдка ( сладкая которая ), лист салата, мюсли, сок апельсиновый, вишня и чашка кофе
Guldana Bs
Овсянка со сливочным маслом сэр. Или кофе и мармеладенброт.
кофе
просто кофе
не ем с утра
без кофе сильно страдаю
B*
Bebek ***
Не важно что, главное одной, в тишине и что бы никто даже носа в кухню не показывал)
Настя Титечко
сегодня позавтракала пол литром огуречного сока с сельдереем... идеально)
Юлия Карван
Геркулес, сваренный на воде со сливочным маслом. Ну прям почти каждый день ем.
Ольга Чепурная
А где завтрак?
*=
*=Наташка =*
Бутерброд с рыбкой и кофе.
Агата Котова
Кофе со сливками без сахара- это обязательно. Остальное как повезёт: омлет, каша овсяная, бутерброд с колбасой или сыром, творог. Что есть, то и хорошо!
кофе, творог, бутерброд и колбаска и кашка, вобщем люблю поесть с утра)))
Юлия Миронова
Елена Василенко а давай я тебе мюсли молоком залью, крупа впитает все, разбухнет, а когда ты из ванной будешь выходить, я все залью злаковым йогуртом АКТИВИА 25% ВЫГОДНЕЙ
вот прямо задумалась при ответе на твой вопрос ))) я очень люблю завтрак как прием пищи ) и люблю разнообразные завтраки ))) но если прямо идеальный ) вот)))))) показываю наглядно)
Свежевыжатый грейпфрутовый сок, зеленый чай с лимоном, творог с джемом, круассан с нутеллой)
Ольга Бурова
стакан воды