Прочие дела домашние
Каков ваш идеальный завтрак?

дырка от бублика
Обычно горячий чай с шоколадкой
Рисово-пшённая кашка + кофе со "сгущёнкой".
Какая нибудь каша, бутерброды с маслом и красной рыбой, горячий шоколад или зелёный чай. Или творог со сметаной и пирожки с капустой и чай.
Идеальный - это тот, который я не сама готовлю! Вот проснулась, вышла к столу - а там уже все накрыто.. . Так что в детстве у бабушки или в гостях у любимой подруги
Творог со сметаной и с сахаром, немного орехов сверху или просто хлеб с маслом и с вареньем. И КОФЕ, чтоб проснуться))
Кофе и бутер с красной икрой .
Каша. Но это как правильно. А в идеале кофе без сахара.
Каша геркулесовая и кружка кофе с бутербродом
творог, кофе с молоком, сыр иногда яйцо в выходной
Кофе с молоком и овсяная каша! =)
3 яичницы хлеб и молоко
Творог со сметаной и сахаром, или каша, или яйцо в смятку и чай с молоком. Через два часа кофе на работе
Каша "Нордик" с творогом и кофе с молоком и бутерброд с маслом + с сыром или форелькой/семгой. Каша с творогом заменяется иногда варениками с творогом. Кофе + бутерброд = неизменно
Завтракаю всегда с аппетитом. Даже сейчас захотела позавтракать.
Проснуться бодрым, но "миссия не выполнима"
Обезжиренный йогурт и ягоды, а также яйца иногда
не ем утром, только кофе
кофе + печенье
Вообще не завтракаю
чай и бутер