Прочие дела домашние

Ваш идеальный день, каков он? И какая музыка должна играть,

Провести день с любимым. В парке аттракционов... Сначала раз пять покататься на всех аттракционах. Потом купить сладкую вату и дурачиться. А потом получить от него в подарок плюшевого мишку, которого он выиграл для тебя. Это был бы мой самый счастливый день. А если добавить песню группы Aerosmith "Crazy", то совсем как в кино получится...
Аня Кипрова
Лучший ответ
Люда Абухова
Как-то так.... послушай... чего и тебе желаю...:
http://www.youtube.com/watch?v=mEejufw67n8
Не так. Идеально, когда следующим утром я говорю себе-хорошо то как...
Дарья Попова
Один день в чистой тихой квартире без единого звука, без мужа и детей, хотя бы сутки. Это самая большая мечта.
Ну.... если помечтать... Я хочу с парашюта прыгнуть (но никогда этого не сделаю))). А музычка в тему будет "Кукрыниксы" "Кайф".
Тяжелый рок утром и я одна дома, готовлю, затем вяжу и смотрю любимый сериал) А вечером приходит муж с сыном и говорят что они так нагулялись и так устали, что хотят есть и спать
Мечтааа
Инна Кон
Катя Бочарникова Эпатажненько..
Проснулся (не от брызг дождя), включил компьютер, сходил в туалет, прихватил на кухне что-нибудь пожрать... и сюда....
джо дассен ...и что бы никаких дел не надо делать
Li Gi
Катя Бочарникова Кто этот Джо... )
Кругом ни души.
на рыбалке вдвоем в домике с ночевкой! порыбачили затем рыбки на костре пожарить ушицы сварить и в домике отдохнуть! потом на вечерний клев! переночевать и домой! романтика!!! и пусть играет максимум - это радио. мечта! мы то ездим но без ночевки и приезжаем уставшие как собаки а тут еще рыбу надо чистить
день, проведенный с любимым человеком без музыки