Прочие дела домашние

Идеальный день из Вашей жизни на 87-ом году жизни, в несколько фраз, пожалуйста?)

Вика Синякова
завязываю правнуку галстук на первое свидание, он вертит головой, смотрит в смартфон ...правнучка красит губы перед зеркалом . все убегают, я с приятельницей обсуждаю тысяча какую то серию любимого фильма и назначаю ей встречу на мосту, мы идем с ней в музей на выставку . а потом на концерт, где пьем шампанское и напеваем любые строки из арий, тихо и смирно возвращаемся домой, опять встаем к плите и жарим = я курочку, а она антрекоты своим )
Altingul Beregenoba
Лучший ответ
У меня будет деменция, потому что щитовидка совсем откажется работать.
Я буду в социальном доме престарелых, куда меня сдадут мои племянники.
Я ничего не буду понимать, и мне будет хорошо...
Я в Баден-Бадене, берём мою правнучку Анну, садимся с мужем в Porsche и едем в Рим навестить его правнука Луиджи.
Здравствуй день! Ничего не болит и я жива?! Здорово! Пойду кормить кроликов, собак и пр. живность...
Ты правда думаешь, что тут есть такие?
Вика Синякова Будут) И Вам будет когда нибудь 87)
дача в внуков, кошек и собак. желательно и мужа
Muborak Normatova
В шляпе и сандалях (ну и в какой-то одежде:)) на желтом мотороллере в дебрях Италии ехать за вином. А рядом муж на синем)
1) проснулась. Именно проснулась, а не вышла из комы. Хотя можно и из комы. Задам пару каверзных вопросов медикам, позлорадствую, а потом скажу медперсоналу, кем я была в молодости.
2) проснулась в своей постели
3) проснулась не в луже собственной мочи
4) сама встала с кровати, привела себя в порядок, закинула в себя горсть лекарств, приготовила завтрак, поела.
5)мыть посуду, убираться дома, покупать продукты не нужно - этим занимается специально обученный человек или внуки-правнуки, а их у меня много, штук 14. периодически дарю им картины из пазлов, собранные собственноручно.

А дальше моя фантазия отказывает. Фиг ли, сенильная деменция не шутки.
Дина Ищанова
Встала раньше всех--бегу на рынок-- нужно поздравить маму, 4 снох, 12 внучек, 5 правнучек и 2 пра-правнучек с 8 марта!!!
Сауле Жакишева
Я не до живу
Наталья Grannat
Я балерина на сцене Большого.
Зал мне рукоплещет, художники дарят миллион алых роз, поэты стреляются от неразделенной любви
Сауле Жакишева Ой, замечательно! а я в этих рядах-- с букетами и рукоплескниями, потому что я -ваша учительница начальных классов
Я родилась.
Короче... Полный Невминоз))
Проснулась.. Могу даже встать.. и мозг не совсем отшибло..))
Анна Туренко
Вот бы дожить. И каждый день когда ничего не будет болеть, будет идеальным.
K@тюш@ (*_*)
до 87 лет пока ещё палкой не выкинуть
сама себя обслуживаю - я молодец.
Madina Nasyrxan
сижу с мужем на террасе дома, любуясь закатом и цветами в саду
Проснулась? Клёво!
Иду гулять с собакой. Мы с собакой молодцы!
По дороге покупаем журнал с кроссвордами, молоко и булочку. К чёрту диеты!
Завтрак. У собаки с сосиской.
Смотрим тв, разгадываем кроссворд, читаем сплетни. Почему нет?
Спать! Днём!

Обедаем, гуляем с собакой.
Качаюсь в кресле, читаю книжку.
Ужин.
Сон.
хорошо что пока не в яме..
вот уже 59 лет лежу я в могиле...
Диля Гриц