Прочие дела домашние

Дамы, а вы правда-правда мечтаете об идеальной фигуре? Честно-честно?

Я вот наоборот, хочу чтобы была неидеальная, да она такая у меня и есть. Но когда была молоденькой девочкой и фигура намного лучше, жутко стеснялась и стыдилась этого. А теперь все как у людей - грудь обвисла, живот весь в жире, на бедрах целлюлит, под грудью опрелости, на лице и в 30 лет прыщи не сходят, при том седина в волосах появилась, на боках кое-где дряблости. В общем, жизнь наладилась и уже ничего не стесняюсь.
Venera Seytvelieva
ценю ваш юмор. Сейчас я больше озабочена ЗДОРОВЬЕМ, чем фигурой. И ем то, что еще можно по состоянию здоровья, а не извожу себя "НИЗЗЗЯ". Славу о себе я и так уже заработала -со мной охотно общаются и я не вижу, что они обеспокоены моими КГ.
Яна Сочнева
Лучший ответ
ты прелесть в своей откровенности))
зачем мне перед сном такие картины описываете? спать не смогу от страха
Отвечаю правда -правда и честно -честно! Вот мне полтинник, но я хронически, то есть всю сознательную жизнь.... худею, ой, если припомнить... класса с восьмого
об этом в последнюю очередь. Есть масса более насущных проблем.
Переживания по поводу внешнего вида были у меня в 1 классе. Мне казалось, что рыжая в веснушках, это кошмар! Там же в первом классе они и закончились, когда ко мне подошли мальчишки из моего и параллельного класса и сказали, что они хотели бы составить список, кто из них будет на какой перемене со мной играть, потому что я им всем нравлюсь, а перемен мало.
Сейчас я заметно полнее, чем мечталось бы, но точно знаю, что ряд вещей, от которых требуется отказаться при любых "похудательных" диетах, мне дороже, чем "необходимость" стать стройнее. Так что мечтать, наверное, да, мечтаю иногда. Переживаю, что идеальная фигура далека? Нет - вообще не переживаю.
Я точно знаю по себе, что важные мне вещи: ни счастье, ни хорошее настроение, ни интерес со стороны мужчин, ни дружба со стороны женщин - от наличия лишних сантиметров в бёдрах не зависят!
Ирина Иванова
Об идеальной - нет.
Не мечтаю.
А просто хорошую и не заплывшую стараюсь поддерживать.
меня моя фигура устраивает, я работаю над тем чтобы выглядеть Хорошо. занимаюсь спортом, стараюсь Не Переедать. веду активный образ жизни.
мечтаю я немного о другом... .

что касается вас - давно вас заметила на Этом проекте... и ваши вопросы.... столь своеобразные.. .
хочется вам так выглядеть - Это ваше право!)
Я мечтаю, чтобы производители одежды наконец-то поняли, что у женщин 42-го размера иногда и грудь имеется : невозможно купить приталенную блузку или рубашку, все на каких-то плоских сшито.. .
А ещё я мечтаю (не поверите) о ж@пе - у меня её совсем нет )))
а следить за собой не пробовала?
описываешь свиноподобную какую то
Ксения Орлова
вот честно-пречестно.... мечтаю ...правда-правда!!!! PS ---за описание вашей фигуры вам просто + 10 !!!мне понравилось!!!!))))))))))))
Я не мечтаю, потому-что у меня итак идеальная фигура. Мечтаю о посудомоечной машине и об отдыхе у моря (
У меня все же не такая "страшная" картина.) ) Для занятий в спортзале я слишком ленива и идеальная фигура не манила как-то никогда.
да мечтаю. . правда и так все оченб даже не плохо- жопу хочется по больше и поокруглее...
Юлия Порублева
жесть )
Об идеальной фигуре не мечтаю, какое есть тельце, такое и люблю, кормлю здоровой писчей, занимаю спортом и стараюсь поддерживать в здоровом состоянии, мне ж с ним до самого победного конца жить....)))))
хотела бы, чтобы моя фигура была максимально хороша настолько, насколько для нее это возможно. а вот сиськи больше, рост выше, губы пухлее я не хочу.
Жанерке =)
а я фигурой своей довольна: -) вот кожей на лице не очень, все лечу ее лечу, а эти диеты соблюдать не могу и все лечение в *опу уходит.
Везет же вам! И всё то у вас есть! И жир. и опрелости.
А я как была в 20 лет стройняшкой - худышкой, так и осталась.
...светланка ...
Диана Антонюк повезло ей так повезло))
у каждого свой идеал. и да - у меня идеальная фигура)))
Aina Saduakhassova
сейчас мечтаю об идеальной, как никогда! Даже аппетит пропал ( или это из-за жары?) .
Пересматриваю прежние фотки, и отношение другое к ним, ну как я тогда могла заметить лишнее, все ж идеально было, а щааааас ...(((((((
Мне кажется, мой целлюлит уже на поясницу перебирается ужассс