Прочие дела домашние

Идеальная фигура правда? Или у вас другой идиал? (щас фото загружу)

и хде фотка??? ?
А не.... это не мой идеал! Я сама для себя идеал!
Жанат Елешова
Лучший ответ
Лично у меня другой идеал. Такой, например:

Ирина Лебедева
С такой то жопой - и идеал?)))))))))))))))))))))))
Для меня не очень, думаю если с нее платье снять "кое что" обвиснет, а это уже далеко не идеально :-)
Олеся Гоцул
хорошая! очень! но для нынешних идеалистов - полновата! у нее же, Боже, грудь и попа!! ! у нее даже есть талия)))
Ленка Новачук
еще бы посмотреть, что под платьем надето - чем ее так утянули.... и ноги какие ...америкосы вообще ногам значения не придают - для них сиськи главное, а там может как у кавалериста кривые и жопа доской.... и где тогда фигура?))
--
----А---- ----М----
Ну-у.. . На лицо может быть и не мой идеал. А фигура потрясающая. =) Аж челюсть отвисла. )))
Дарья Каськова
Фигня)))
У меня другой идеал.
Елена Хегай
О боже! Ни рожи, ни кожи!!!
очень круто
Юлия Кириллова
Да уж, лицо как кирпич, да еще и платье отвратительно подобрано, смотрится словно у нее плечи как у вышибалы из клуба и словно в сиськи по 2 литра силикона закачали.

Мой идеал, это естественная красота, которая в каждой женщине есть, а не жертва диет и скальпеля, взятая кем то за образчик идеала.
Оксана Ким
возможно, что и идеальна для человека. который ее любит
по мне я сама себе идеал.... других не признаю)))))))))))))
Галина Бабаева
искуственно созданая
смуглые брюнетки не мой идеал, моему мужу нравится (вчера смотрел он "от заката до рассвета" именно тот момент где она на столе в баре танцевала под известную всем музыку
На
Наталья
красиво, но не идеал.!
Бэла Сарычева
Где фото? А на вкус и цвет...
эта женщина мне не очень нравится, плечи широкие
а мой идеал и по мордашке и по фигуре и вообще как женщина Лилия Ребрик
Маша Труш
явно с рожей она подкачала
Да, мне нравится - фигура очень женственная, а лицо милое и приятное. Ну, идеалов, конечно много, но это один из них ИМХО.
Не обязательно иметь идеальную фигуру!
Людмила П