Прочие дела домашние

если у женщины идеальная фигура, то что ей надевать летом?

Галина Кривая
шортики и маечку
Асема Тимуровна
Лучший ответ
То, что хочется, ведь фигура же идеальная, подойдет все желаемое)))
Мария Манина
Так многие женщины считают. Да почти все!))))))))))))))))))))))))))
Ольга Запара
Я всегда говорила: была бы у меня идеальная фигура, я бы одевалась в самых дешевых магазинах: -) На идеальной фигуре и мешок из под картошки сядет. А так вот приходится деньги тратить на дорогие тряпки, да еще такое можно купить, а такое нельзя :-)
Сарафаны в обтяжку, белые шорты, мини-юбки, топики...
Aidanka Aitkulova
ну с идеальной фигурой она, конечно, летом на пляже в купальнике ---королева!!!!
Olga Kravchenko
то, в чем ей удобно...
То, что ей подходит, то и надевать! (даже идеальную фигуру может испортить неудачный наряд).. . Главное одеваться "к месту". На работе соблюдать дресс-код. На отдыхе можно и отрываться, одеваться эпатажно и как душе угодно)))
Кольчугу! А то ведь сглазят завистницы!))))
Gul Lennui
А зачем что-то одевать, если и так всё идеально?
Оля Короласова
драповое пальто с каракулем как у брежнева
мини бикини)
Юля Фокина
У всх женщин фигуры идеальные.
Зависит от вкуса.
Ольга Zav
одеваться следует прилично, с учетом места, времени и возраста, подчёркивая свою женственность и достоинства, но не выставляя их на показ
сомневаюсь, что хорошо выглядещая 60-летняя женщина вызовет у кого-то восторг в майке и рваных джинсовых коротких шортах, смех да и только
Юлия Ерина а как это, прилично? а как не прилично?
Короткие джинсовые шортики и футболку с открытым плечом.
**
***настюшка ***
Что хочет, то и надевает.. .
Elena Barsegyan
Ничего!
вообще ничего не надевать
мешок на голову так как про лицо тут ни слово несказано напрашивается вывод
Костюм Евы!
Плисерованную мини юбку, топ, улыбку, а и туфли на каблуке. Посмотришь 99 % мужиков начнут пускать пузыри.