Прочие дела домашние

Встаете ли вы несколько раньше своего ребенка,чтобы приготовить ему вкусный и полезный завтрак?

Моей дочери 16,5 лет, моя ласточка сама встает раньше всех и гуляет с собакой потом готовит завтрак себе и нам с мужем предлагает, а мы когда согласимся, а когда не хочется отказываемся, в воскресенье мне рано надо было на работу, будильник на 5 часов, будильник слышала . но так спать хотелось, а мля ласточка в 5 30 меня растолкала . гоорит мамуль я завтрак теье приготовила, я вышла, чайку сделал, рулета порезала, и спать легла, надо же в воскресенье встать в пять утра матери завтрак готовить, мужу говорб вон какую дочку воспитала, а он постоянно на нее наезжает, не понимает что не дочь а золото.
Инга Аношкина
Лучший ответ
Нет, уже несколько лет, ребёнок уходя будит меня:)) ) Неужели я дожила до этого, УРЯ:)))))))))
Залина Бесолова Мои дети то же уже выросли.Завтрак готовим по очереди.Здорово.Мы дожили.
Мария Захарова ))))))))))))))
Вопрос навеял такую мысль: а не придётся ли мне через пару - тройку лет вставать рано и готовить завтрак внукам (мои девушки тоже выросли и с собственным завтраком сами управляются). :)
старшему перед школой-да, делаю завтрак, но на спелую руку, а младший в саду ест
a chto ego delat? Müsli ili buterbrot... Goriachee tolko v obed!
Ольга P
С удовольствием бы, только не ест по утрам, зараза!
))) Da, ya vstayu v 5 utra a rebenok v 5:30), zavtrakaem vmeste)
а мой ребёнок перед школой не завтракает :(, приходится с собой вкусняшки класть...
нет. отведу в садик там и поест)))
вот уже 14 лет собираюсь это сделать! Но никак не получается, тем более мой сын встаёт очень рано- в 6ч.