Наоборот!
У нас был очень "сильный" учитель математики (алгебра, геометрия)
так у неё я получал только 2 оценки! либо 5, либо 2, других оценок не получал))))))
учился в школе более 30 лет назад, но помню что звали Любовь Петровна.
Двойки у неё получал когда не выполнял домашние задания.
Прочие дела домашние
☆Доброго вечера, друзья! Вспомним школу. А какие ваши способности были "закопаны" нерадивыми учителями?
Не было такого. На расстоянии лет и километров - большое спасибо всем моим учителям во всех 4 школах. Живым и ушедшим.
Нет. Школу вспоминаю с удовольствием. В хорошей школе я училась.
учитель математики мне говорила - не вздумай поступать в экономический ВУЗ, математику не потянешь, поступила и высшую математику на 4 сдавала. так что, многое что они говорят - мимо ушей пропускать надо )
К чему клонишь, барышня? У меня училка зашибись была. Выше двойки никогда ничего не ставила.))))))
Доброго!) Увы, сама старалась закапывала, без посторонней помощи
училка по музыке играла на моей спине
из за нее бросила фоно
Наоборот - учитель русского пробудила любовь к поэзии и сочинительству:))
Учитель по физ-ре переборол, пусть и на короткое время, страх перед водой:))
А классный руковод раскрыл во мне талант организатора:))
Юлия Говорухина
Вам повезло!
У нас в шестом классе географию материков вела Альбина Тихоновна, она нас по карте так гоняла, почти сорок лет прошло, забыла все, но Аппенины с Аппалачами до сих пор не перепутаю.
Я уже все сама развила, при чем тут учителя
химия и физика. в нашей тайге их или не было или там не возможно было находиться. а оказывается это интересно!
Ничего не было ни закопано, ни откопано) Я не заморачивалась по поводу того, что вот к этому у меня есть способности, а к этому нет. Просто занималась тем, что нравилось.
Никаких.