Прочие дела домашние
Добрый вечер ДРУЗЬЯ !!!Вопрос про тещь( свекровок)добрый вопрос.За, что Вы благодарны своим тещам (свекровкам)?
Много злого и смешного говорится как о тещах так и свекровках.Уйма анекдотов .А вот , что Вы бы могли сказать хорошего о них?За, что Вы им благодарны? Я например.Когда увидел как она любит моего сына,как беспокоится за него,угождаем ему во всем.Чуть не прослезился.И во сто крат больше стал ее любить и уважать!
Люблю за то, что родила и воспитала моего мужа
За ее отношение к нему, ко мне, к нашим детям.
За то, что всегда летит на помощь
За то, что всегда рада нас видеть
За то, что она есть в нашей жизни
Я ее просто обожаю!! !
За то, что всегда летит на помощь
За то, что всегда рада нас видеть
За то, что она есть в нашей жизни
Я ее просто обожаю!! !
да не могла она меня раньше выжить? Целых 5 лет мучались!!!
Мне тоже хорошая досталась.
за то что вначале она меня недооценила, а я назло ей все пыталась доказать и доказала и себе, что я многое могу и имею в этой жизни..
Я благодарна своей свекрови за то, что она родила и воспитала достойного мужчину, который стал моим мужем
Я тёщу мамой называю. Хорошая она. А благодарен ей за воспитание дочери.
Благодарна своей свекрови за такт, умение слушать и учить молча, напрмер надо было почистить картошку, чтоб мы все покушали, она молча положила нож рядом с тарелкой я увидела и сама вместе с ней почистила и никогда не лезла именно в наши отношения, в умение уважать чужую точку зрения, она была после - военным ребенком и много чего видела, поэтому у нее такая мудрость...
Я уважаю свою свекровь уже за то что она принимает меня такой какая я есть и никогда не лезла в наши с мужем отношения. И она многому меня научила.
у меня тёща самая лучшая бабулька! душа человек! хреново что живет далеко, просил несколько раз что бы переехала поближе, так бы было намного проще и ей и нам! но не хочет! а зря ;-)))
моя свекровь-очень воспитанный человек, она не позволяет себе влезать в наши отношения!!!