Прочие дела домашние
Всем доброго вечера! Хочется быть доброй и великодушной, отсюда вопрос... Как думаете, может стОит пригласить +++
..к нам мужнину любовницу на Новый год? А то чего она там будет одна тихо пялиться в телек...
Если только она свой холодец привезет..:))))))))))))
Не рекомендую. Напьетесь, слово за слово - начнете мужика делить, подеретесь. Результат - обе с повыдерганными космами, а мужику - забава.
Ее пялиться в телек - это ее выбор. Заводила бы нормального мужика, а не Вашего мужа, была бы в шоколаде.
заранее надо было, что б убирать-готовить помогала
Вот оно тебе надо: готовить на всех?: -)) Будь Доброй - отпусти супруга к ней.. . И великодушной: не прибей никого, когда сама к ним подтянешься: -)) А какой же НГ без сюрпризов????
такая молодая, а уже Петросян
Конечно стоит!))) ) Надо думать не только о себе, а и о близких ...хм.... своего мужа))))))
Оставь ее в покое! Она уже от твоей доброты не знает куда деваться!))
Вита Катарева
Ну вот... я как лучше хотела...)))
конечно пригласить. У неё явно вкус хороший, общего много- будет приятной собеседницей.
А хорошая мысль! Просто подкупает своей новизной! ЖЕНА - НЕ СТЕНКА, МОЖНО И ПОДОДВИНУТЬ. гРУППЕНСЕКОС ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. дА И САЧКАНУТЬ В НЁМ ПРОЩЕ!
а я предлагаю заявиться вам всей семьей к ней в гости и обрадывать)) ) действительно, че ей скучать-то? пусть посуетиться, на стол накроет, гостей развлекет))))
я бы мужа к ней отправила. со всеми вещичками причем. пусть вместе в телевизор пялятся
О-о-о-о.... Я б не стала! Я за себя не ручаюсь! Быстро волосёнки повыдёргивала!!!!
да, да, да!! ! Обязательно пригласите к себе, а в бокал с шампанским слабительного подсыпьте, чтоб не тупо в телек пялилась.
ага подружись с ней и пусть муж поймет какая вы классная (классику не напомнило)?